Щепотка_совести• 15 декабря 2020

Чи влаштовує вас принцип роботи системи "БАН"?

Як на мене то алгоритм роботи зовсім неправильний, оскільки самі дописувачі приймають рішення про "бан" того чи іншого користувача та закриття теми. Виходить якщо тема комусь не подобається чи якимось чином зачіпає, то на неї просто скаржаться, замість того щоб обговорити, та, можливо, знайти рішення.
Результат:
вже голосів: 18
14 (77.78%) Треба міняти
4 (22.22%) Все влаштовує
одиночка• 15 декабря 2020
я за отмену банов
автор Щепотка_совести • 15 декабря 2020
Для прикладу тема про рівень освіти по регіонах країни, за результатами ЗНО. Замість того, щоб обговорити проблему поганої освіти в південних та східних регіонах, кілька яскравих представниць цієї освіти просто написали: ’Самі дурні’ і відправили автора в бан і тему закрили.
Липка-прилипка• 15 декабря 2020
Я тоже.Некоторым нравится про любовниц и будет висеть в топе неделю,а другие темы сносят
Платье Длинное бальное• 15 декабря 2020
Я хотела бы четко понимать, что писать можно, что категорический нельзя.
Прелесть какая дурочка или ужас какая дура - это одно и тоже?
Замороженная селедка• 15 декабря 2020
Полностью с вами согласна,я понимаю за мат-в бан,а когда у тебя другая точка зрения-и бан это бред,я попала в бан за фразу ’ нищие духом-нищие и в жизни’
Пенять на зеркало• 15 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А за ,,долбанный,,
автор Щепотка_совести • 15 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Повністью підтримую варіант коли є чіткі правили і за їх порушення ’бан’
Заставляличка• 15 декабря 2020
Я раньше думала, что админы читают причину заявления на бан. А потом узнала, что банят за количество жалоб.
В принципе бан нужен, иначе совсем с катушек слетят. Очень часто некоторые ’ ущербные’ дамочки позволяют себе лишнего. И без наказания,здесь будет хаос и форум ляжет
автор Щепотка_совести • 15 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А за ,,долбанный,,
іноді це бан навіть не за мат чи образи, а просто за правду, яку люди не хочуть чути...
Пенять на зеркало• 15 декабря 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Правила нібо то ж, але проукраїнська тема може ранити почуття росіян що тут ошиваються , та проросійських українців і своїми численними скаргами відправляють тему в бан. Хоча тема не порушувала правил.
Пенять на зеркало• 15 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Так, не розбираються.
АнтиТанкист• 15 декабря 2020
Промолчу, а то опять в бан попаду
Замороженная селедка• 15 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А за ,,долбанный,,
О уже одна ко мне прицепилась)))это не мое слово вы меня с кем то перепутали,но это литературное слово
автор Щепотка_совести • 15 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
саме так і відбувається((
Admin• 15 декабря 2020
Читаем правила, выполняем и в бан не попадаем. У кого есть непонимание причин бана- пишем на поддержку. Что касается бана по количеству жалоб- тоже пишем на поддержку, если нарушения нет он будет снят.
Вопрос закрыт.