Губки-уточкой• 15 декабря 2020
100500 тема о фартуке кухонном)
Перечитала все темы)
Может кто делал недавно кухню? Купили плитку под ламинат. Теперь фартук нужен. Кухня белая, столешница под дерево( как не банально, но мне нравится) Фартук не хочу под столешницу.
И да нужна ещё кухня ( не дорогая) Покажите, пожалуйста свои кухни. Спасибо заранее💐
Вредняжка• 15 декабря 2020
Маме выбрали такую плитку, на днях укладывать будет мастер. Взяли однотон и с рисунком, простые квадраты не брали.
Мания-Величия• 15 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Кому, актуальна яка подобається, мені і через 20 років актуальна? А що актуальне?
Цілком маєте рацію. Така також багатьом подобається, відповідно вона актуальна
ТигрЛьвович• 15 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Неактуальна вже
Хороша плитка и вне времени. Всегда можно использовать в ремонте
Мания-Величия• 15 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Та пожалуйста.
Ну ниче се• 15 декабря 2020
с такими данными как у вас на фартук покупали белую плитку-декор, прямоугольная, крупная и на ней небольшое зеркальное напыление. Плитка гладкая и ухаживать за ней одно удовольствие, протер тряпочкой и все) На старой квартире была матовая, мылась тяжелее. Кстати, деревянная столешница рулит, на ней крошки и т.п. не так видны))))))))))))))))))))))))))))
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
не мое. Но мне очень нравится именно это сочетание с Вашими исходниками
Супер, как в туалете