Аноним_547• 10 декабря 2013
вопрос по привату -платежи
Девченочки, кто сталкивался, девочка перекинула денюшку (пришло смс оплата...грн. -перевод на карту (CARD2CARD PORTMANE), захожу в приват 24, деньги вижу, а они как бы недоступны, баланс старый до этих денег показывает, потом поступила след. оплата-все нормально, деньги как бы прибавились доступны по балансу, а те так и нет??? Что за фигня...простите, всем спасибо.
Аноним_547
• 10 декабря 2013
конечно звонила, но никто так и не перезвонил, они в это время плохо работают, отделение недалеко, завтра зайду, просто очень интерессно -первый раз такое...
Очень-очень• 10 декабря 2013
Может попали не на основной счет
Хотя честно я не в курсе
Тоже первый раз о таком слышу
Может пока не отправляйте товар, пока не выясните?)
Хотя честно я не в курсе
Тоже первый раз о таком слышу
Божья коровка• 10 декабря 2013
Приват 24 сейчас плохо работает, я тоже пыталась что-то сделать, не реагирует на запросы.. А то что не отображается баланс - это нормально для Приват 24. Обычное дело.