ХуАнита• 15 декабря 2020

Смотрели первых ласточек, как вам?

Такое ощущение, что будет как с Ривердейлом - первый интересный сезон с интригой. А во втором.. в общем я пока не прям в восторге. А как вам?
КрейсерАвроровна• 15 декабря 2020
Вчера включила , посмотрели пару минут и выключила, так как смотрела с ребенком. Посмотрю в записи, через неделю, когда в школу пойдет.
Бывает и такое• 15 декабря 2020
Первый сезон не смотрела, вчера немного просмотрела серии второго сезона - чем то заинтриговал фильм, буду продолжать смотреть.
автор ХуАнита • 15 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дач в этом плане мне кажется они ’эйфорией’ вдохновлялись)
автор ХуАнита • 15 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
Чем именно? Мне завязка сюжета немного притянутой показалась (
Ясамаякрасивая)• 15 декабря 2020
Первый сезон был поинтересней.
Бывает и такое• 15 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Чем заинтриговал? Не знала какая сейчас молодёжь студенты, у меня абсолютно другие представления были в голове. Дочке сейчас 10, время быстро пролетит и сама скоро будет студенткой. Я конечно не приписываю её к персонажам этого фильма, но хоть буду понятие иметь, что сейчас происходит в их сфере общения, какие есть насущные проблемы.