Фима Собак• 15 декабря 2020

Какую плитку лучше выбрать (производитель)

Делаем капитальный ремонт квартиры. Посоветуйте качественную плитку в санузлы/хол/кухню пол-стены. Делала ремонт 15 лет назад, тогда клали АТЕМ. Это мой страшный сон.
Секс-Бомба• 15 декабря 2020
Агромат Вам в помощь.

Мама Карло• 15 декабря 2020
Майнзу испанская - хорошая. Сравниваю с Церрад, Парадиж и другие польские. Польские лучше украинских типа Церсанита. Но Майнзу хорошо ложится и мне лично нравится формат 20х20 у них есть
автор Фима Собак • 15 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Агромат Вам в помощь.
В чем смысл тратить время, заходить и отвечать?
КошкинДом• 15 декабря 2020
Едете в Агромат.там часто скидки,даже если товар без скидки,подходите к менеджеру и просите скидку,они делают 18%
Мы брали из недорогих Испанскую:Ceramica deseo,Pamela,Baldocer.от 400 до 800 грн примерно.Но есть и по 300 с хвостиком,даже по 34% и 50% некоторые.Зал,в котором унитазы и ванны.
КошкинДом• 15 декабря 2020
Pamela=Pamesa
Гордая_птичка• 15 декабря 2020
Я брала испанский лаппатированый широкоформатный керамогранит вроде по 600 грн, скидка была.
Секс-Бомба• 15 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Что Вы имеете в виду? Я сейчас тоже делаю ремонт, ищу плитку в агромате (если что в Киеве есть магазины и сайт есть) там выбор хороший и качество не сравнить с АТМ. Я остановилась на испанской Призмастер. Но там и польская есть.
автор Фима Собак • 15 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Я знаю, что есть Агромат. Я не знаю какую ТМ выбрать. Прошу совета.
пу_пугренчик• 15 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
ТМ вторична. Изначально надо чтоб Вам подходил дизайн и цена.

Секс-Бомба• 15 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Если бы мне так ответили и посоветовали Агромат, я бы зашла на сайт и посмотрела? а не стала сразу хамить. Удачи в поиске
ЖаннаНеАгузарова• 15 декабря 2020
Любую испанскую, есть бюджетные. Качество отличное
Mozarella• 15 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Тоже советую Майнзу и Памесса ещё хорошая.
Они в агромате есть точно
МаксХмара• 15 декабря 2020
1.дизайн помещения.
2.лучше с мастером перед покупкой гетметрию проверьте.
3.и польская и испанская и украинская кривая.
Степень кривизны зависит от сорта
Цыпка• 15 декабря 2020
Сегодня рабочие в санузле положили Almera Ceramica. Хорошая!
Цыпка• 15 декабря 2020
Ректификт и ровная. На пол в корридре Зеус керамика. Наша плитка,отличный керамогрант для пола
пу_пугренчик• 16 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
Наш плиточник тоже зевс керамику хвалил, мы ее в одном санузле использовали. Во всех других помещениях брали испанскую. То зевс была более качественной по сравнению с испанской. Все тоже керамогранит.
Улыбчик• 16 декабря 2020
Вы по производителю не ориентируйтесь. Лучше смотрите вживую что нравится. Такой кривизны как была раньше сейчас нет, разве что совсем дешевую плитку взять.
В Агромате, как советуют, на любой кошелёк и качество. Любой менеджер подскажет на сколько ровная в партиях. Определяете для себя визуально и по цене сразу. Плитки столько, что глаз будет дергаться от выбора и возможностей, лишь бы финансов хватило воплотить.
Себе лично брала испанскую и итальянскую, обе ректификат, проблем в укладке и подрезке не было. Сегмент премиум.
Ааа, и плиточник должен быть с руками из нужного места и оборудованием для керамогранита, если будете брать его.
автор Фима Собак • 17 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
Спасибо!
автор Фима Собак • 17 декабря 2020
Всем спасибо. Автор Секс-Бомба я не хамила, просто устала от ответов типа ’гугл в помощь’. Заходишь за советом, за альтернативной точкой зрения, за чужим опытом (пизитивным/негативным) а ответ ’гугл в помощь’. Не обижайтесь.