Кусачая Я• 16 декабря 2020

вся жизнь коту под хвост

муж идиот
бежать от него нужно было еще 15 лет назад
Форточка с диоптриями• 16 декабря 2020
Бежать некуда, все идиоты, не только ваш.

Форточка с диоптриями• 16 декабря 2020
А квартира его? Если нет- выгоняйте, зачем бежать?
УлыбАчка• 16 декабря 2020
А мне 10 лет назад нужно было🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
Чёрти Шо• 16 декабря 2020
Аналогично.Всю жизнь старалась ...20 лет в жопу...Эта тварь завёл себе бл.ьОчень много связывает на бизнес и ещё много факторов.Хочу что б они сдохли,прям вдвоём..
Доль Чекомбана• 16 декабря 2020
Я сбежала, сама с ребёнком. Заболела и теперь страшно и дальше тоже страшно.
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А если общая, тогда как?
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Здоровья Вам! Все будет хорошо, должно так быть!
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2020
Я тоже думаю об этом.. Какой то муж стал ’ не такой’. Я в шоке, что с мужиком после 50 лет. Говорит, что в институт хочет поступать, а то у него чутье, что сможет быть психологом.. Работает на заводе.
Стильная штучка• 16 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Сейчас они все не такие, вне зависимости от возраста... И в 40,и 30 такое наблюдаю

Ганцю в кєдах• 16 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ага, подруги тоже жалуются часто. Одна, правда, считает идеальным, так он дома 3 недели, потом 3 месяца в командировке, так 4 года уже..
Стильная штучка• 16 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Поэтому и идеальный)) а так я вот наблюдаю за мужчинами, разных возрастов на работе, все странные, со своими тараканами...
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
И поговорить не вариант, с моим, он все наоборот в голове преобразует.
Форточка с диоптриями• 16 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
А если общая, тогда как?
Продать и поделить.
КараПузовна• 16 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Если есть возможность, заведите любовника. Вот правда, хоть ’отдушина’будет на стороне...
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Жизнь никуда не девается. Она жилась все эти 15 лет. И наживался опыт, который вы сейчас и используете, чтоб понимать, что вам пора. Такой как сейчас вы стали благодаря этим 15 лет. Ничего иначе произойти не могло. Ваша жизнь только ваша 100%
Доставучая• 16 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Та да... Ещё один дебил.
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Продать и поделить.
Не хочу, есть 2 общих квартиры наших, в одной живёт свекровь
Чёрти Шо• 16 декабря 2020
Девочки я взрослая женщина,никогда не думала что будет тааак плохо...Просто как гов..м облили ещё и в душу насра..и.Вчера была у кардиолога ....Вот как это всё разрулить..Просто связывает бизнес..
автор Кусачая Я • 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
но я уже немолода

КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
но я уже немолода
Но у вас впереди ещё куча времени. И только от вас зависит как вы его проживаете - укрепив внимание на недостатках и прошлом - или на настоящем, позитиве и будущем
автор Кусачая Я • 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо за поддержку, одно время мне казалось, что я смогу, но этот год был такой пустой, я так мало успела сделать, все пошло наперекосяк, я растеряла веру в свои силы
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы живы, вы можете встать в стороне от вашего года и посмотреть, что и как вы можете сделать сейчас для будущего. Не в один день. А постепенно. Силы всегда будут, но если есть цель
автор Кусачая Я • 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо вам. А как ваши дела ?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
спасибо вам. А как ваши дела ?
Спасибо, прекрасно ) только не выношу холод. Стараюсь приспособиться и заодно иду к зимовке в тепле )

Я живу примерно по таким правилам:
1. Понять, что ты вечен.
2. Любить и творить.
3. Найди своих и успокойся.
4. Нет выбора состояний. Не оправдывайся, просто поясни свои чувства.
5. 3+1. Объясняй 3 +1 раза, дальше уходи или выгоняй, если человек не понимает.
6. Не оправдывайся, а исправляй, если можешь. Но от другого этого не требуй;
7. Не извиняйся и не требуй извинений.
8. Нужно заниматься любимым делом. Занимайся только тем, что тебе действительно интересно.
9. Выбрось все лишнее из своей жизни и из головы. Нет смысла обдумывать прошлое.
10. Находи время для полного уединения и медитации для осознавания всех процессов жизни.
автор Кусачая Я • 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Я живу примерно по таким правилам:
1. Понять, что ты вечен.
2. Любить и творить.
3. Найди своих и успокойся.
7. Не извиняйся и не требуй извинений.
груз прошлого давит
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
груз прошлого давит
Это пойдет. Режьте этот шнур к чертовой матери
автор Кусачая Я • 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
режу и сразу кровь идет
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
режу и сразу кровь идет
Ну, а как иначе. Это нужно выстрадать. Главное, не останавливаться. А то будет годы ещё болеть. Как придёт плакать - плачьте до последнего.
автор Кусачая Я • 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот-вот, в этом и проблема. Не могу выплакать боль длинной моего детства, ее слишком много этой боли, счастья нет из-за этого
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
ловите простую и очень полезную технику:

Она поможет вам лучше понять себя, проникнуться к себе сочувствием, наполнит силами и энергией.

Каждый вечер на протяжении хотя бы месяца спрашивайте сами себя перед сном: «Что для тебя важно? О чем ты переживаешь прямо сейчас?». Слушайте себя без оценок и суждений.

Через некоторое время вы составите целый список собственных ценностей и сможете двигаться в сторону их воплощения.

​Кукольная терапия.

Ещё одно упражнение на установление контакта с внутренним ребёнком. Такие действия повышают энергию, накапливают ресурс и ведут к общему удовлетворению своей жизнью и ощущению счастья.

Купите куклу, которая бы напоминала вам себя в возрасте 3-5 лет. При взгляде на нее вы точно должны понимать: «Это я маленькая!».
Принесите ее домой и посадите на видное место.

Спрашивайте ее каждый день — что тебе не хватило в детстве?

Возможно ответы придут не сразу. Записывайте чувства, возникающие у вас при вопросе. Может это вина? Гнев или грусть? Или радость?

Постепенно чувства отступят и вам придут ответы. Тогда можно переходить ко второму вопросу: «Чтобы я сейчас могла для тебя сделать, чтобы компенсировать недостачу?».

Ответы и будет служить вам маяком для дальнейшей организации жизни.

Удачи!

Таких техник много.

Пс.читайте Дипака Чопру 7 духовных законов.