Кусачая Я• 16 декабря 2020
вся жизнь коту под хвост
муж идиот
бежать от него нужно было еще 15 лет назад
Чёрти Шо• 16 декабря 2020
Аналогично.Всю жизнь старалась ...20 лет в жопу...Эта тварь завёл себе бл.ьОчень много связывает на бизнес и ещё много факторов.Хочу что б они сдохли,прям вдвоём..
Доль Чекомбана• 16 декабря 2020
Я сбежала, сама с ребёнком. Заболела и теперь страшно и дальше тоже страшно.
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А квартира его? Если нет- выгоняйте, зачем бежать?
А если общая, тогда как?
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Здоровья Вам! Все будет хорошо, должно так быть!
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2020
Я тоже думаю об этом.. Какой то муж стал ’ не такой’. Я в шоке, что с мужиком после 50 лет. Говорит, что в институт хочет поступать, а то у него чутье, что сможет быть психологом.. Работает на заводе.
Стильная штучка• 16 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Сейчас они все не такие, вне зависимости от возраста... И в 40,и 30 такое наблюдаю
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ага, подруги тоже жалуются часто. Одна, правда, считает идеальным, так он дома 3 недели, потом 3 месяца в командировке, так 4 года уже..
Стильная штучка• 16 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Поэтому и идеальный)) а так я вот наблюдаю за мужчинами, разных возрастов на работе, все странные, со своими тараканами...
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
И поговорить не вариант, с моим, он все наоборот в голове преобразует.
Форточка с диоптриями• 16 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
А если общая, тогда как?
Продать и поделить.
КараПузовна• 16 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Если есть возможность, заведите любовника. Вот правда, хоть ’отдушина’будет на стороне...
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Жизнь никуда не девается. Она жилась все эти 15 лет. И наживался опыт, который вы сейчас и используете, чтоб понимать, что вам пора. Такой как сейчас вы стали благодаря этим 15 лет. Ничего иначе произойти не могло. Ваша жизнь только ваша 100%
Доставучая• 16 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Та да... Ещё один дебил.
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Продать и поделить.
Не хочу, есть 2 общих квартиры наших, в одной живёт свекровь
Чёрти Шо• 16 декабря 2020
Девочки я взрослая женщина,никогда не думала что будет тааак плохо...Просто как гов..м облили ещё и в душу насра..и.Вчера была у кардиолога ....Вот как это всё разрулить..Просто связывает бизнес..
Кусачая Я
• 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
но я уже немолода
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
но я уже немолода
Но у вас впереди ещё куча времени. И только от вас зависит как вы его проживаете - укрепив внимание на недостатках и прошлом - или на настоящем, позитиве и будущем
Кусачая Я
• 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо за поддержку, одно время мне казалось, что я смогу, но этот год был такой пустой, я так мало успела сделать, все пошло наперекосяк, я растеряла веру в свои силы

КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я

Вы живы, вы можете встать в стороне от вашего года и посмотреть, что и как вы можете сделать сейчас для будущего. Не в один день. А постепенно. Силы всегда будут, но если есть цель
Кусачая Я
• 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо вам. А как ваши дела ?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
спасибо вам. А как ваши дела ?
Спасибо, прекрасно ) только не выношу холод. Стараюсь приспособиться и заодно иду к зимовке в тепле )
Я живу примерно по таким правилам:
1. Понять, что ты вечен.
2. Любить и творить.
3. Найди своих и успокойся.
4. Нет выбора состояний. Не оправдывайся, просто поясни свои чувства.
5. 3+1. Объясняй 3 +1 раза, дальше уходи или выгоняй, если человек не понимает.
6. Не оправдывайся, а исправляй, если можешь. Но от другого этого не требуй;
7. Не извиняйся и не требуй извинений.
8. Нужно заниматься любимым делом. Занимайся только тем, что тебе действительно интересно.
9. Выбрось все лишнее из своей жизни и из головы. Нет смысла обдумывать прошлое.
10. Находи время для полного уединения и медитации для осознавания всех процессов жизни.
Я живу примерно по таким правилам:
1. Понять, что ты вечен.
2. Любить и творить.
3. Найди своих и успокойся.
7. Не извиняйся и не требуй извинений.
Кусачая Я
• 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я живу примерно по таким правилам:
1. Понять, что ты вечен.
2. Любить и творить.
3. Найди своих и успокойся.
7. Не извиняйся и не требуй извинений.
Я живу примерно по таким правилам:
1. Понять, что ты вечен.
2. Любить и творить.
3. Найди своих и успокойся.
7. Не извиняйся и не требуй извинений.
груз прошлого давит
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
груз прошлого давит
Это пойдет. Режьте этот шнур к чертовой матери
Кусачая Я
• 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
режу и сразу кровь идет
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
режу и сразу кровь идет
Ну, а как иначе. Это нужно выстрадать. Главное, не останавливаться. А то будет годы ещё болеть. Как придёт плакать - плачьте до последнего.
Кусачая Я
• 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот-вот, в этом и проблема. Не могу выплакать боль длинной моего детства, ее слишком много этой боли, счастья нет из-за этого
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
ловите простую и очень полезную технику:
Она поможет вам лучше понять себя, проникнуться к себе сочувствием, наполнит силами и энергией.
Каждый вечер на протяжении хотя бы месяца спрашивайте сами себя перед сном: «Что для тебя важно? О чем ты переживаешь прямо сейчас?». Слушайте себя без оценок и суждений.
Через некоторое время вы составите целый список собственных ценностей и сможете двигаться в сторону их воплощения.
Кукольная терапия.
Ещё одно упражнение на установление контакта с внутренним ребёнком. Такие действия повышают энергию, накапливают ресурс и ведут к общему удовлетворению своей жизнью и ощущению счастья.
Купите куклу, которая бы напоминала вам себя в возрасте 3-5 лет. При взгляде на нее вы точно должны понимать: «Это я маленькая!».
Принесите ее домой и посадите на видное место.
Спрашивайте ее каждый день — что тебе не хватило в детстве?
Возможно ответы придут не сразу. Записывайте чувства, возникающие у вас при вопросе. Может это вина? Гнев или грусть? Или радость?
Постепенно чувства отступят и вам придут ответы. Тогда можно переходить ко второму вопросу: «Чтобы я сейчас могла для тебя сделать, чтобы компенсировать недостачу?».
Ответы и будет служить вам маяком для дальнейшей организации жизни.
Удачи!
Таких техник много.
Пс.читайте Дипака Чопру 7 духовных законов.
Кукольная терапия.
Удачи!
Таких техник много.