Кусачая Я• 16 декабря 2020
вся жизнь коту под хвост
муж идиот
бежать от него нужно было еще 15 лет назад
Кусачая Я
• 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ловите простую и очень полезную технику:
Она поможет вам лучше понять себя, проникнуться к себе сочувствием, наполнит силами и энергией.
Каждый вечер на протяжении хотя бы месяца спрашивайте сами себя перед сном: «Что для тебя важно? О чем ты переживаешь прямо сейчас?». Слушайте себя без оценок и суждений.
Через некоторое время вы составите целый список собственных ценностей и сможете двигаться в сторону их воплощения.
Кукольная терапия.
Ещё одно упражнение на установление контакта с внутренним ребёнком. Такие действия повышают энергию, накапливают ресурс и ведут к общему удовлетворению своей жизнью и ощущению счастья.
Купите куклу, которая бы напоминала вам себя в возрасте 3-5 лет. При взгляде на нее вы точно должны понимать: «Это я маленькая!».
Принесите ее домой и посадите на видное место.
Спрашивайте ее каждый день — что тебе не хватило в детстве?
Возможно ответы придут не сразу. Записывайте чувства, возникающие у вас при вопросе. Может это вина? Гнев или грусть? Или радость?
Постепенно чувства отступят и вам придут ответы. Тогда можно переходить ко второму вопросу: «Чтобы я сейчас могла для тебя сделать, чтобы компенсировать недостачу?».
Ответы и будет служить вам маяком для дальнейшей организации жизни.
Удачи!
Таких техник много.
Пс.читайте Дипака Чопру 7 духовных законов.
Кукольная терапия.
Удачи!
Таких техник много.
вот в том и дело, что я не могу общаться с собой - маленькой, я даже все свои детские фото разорвала, слишком больно было смотреть в мои глаза
нет мне жизни на этом свете, боли слишком много , я ошиблась что пришла в этот мир,
мне пришлось отказаться от моего детства, это было не со мной, меня там не было, это была не я, это была не я, это было не со мной ((
>> Чтобы я сейчас могла для тебя сделать, чтобы компенсировать недостачу?».
слишком много боли я понесла и ничто не может это компенсировать ,
нет утешения,
пыталась и выплакать и выписать, и исцелиться, но не могу, это безодная воронка, слезы катятся и нет облегчения , боль выходит и топит мой корабль и я затыкаю все щели , пусть она не выходит, пусть не топит мой корабль, и я так плыву на слабом корабле еле-еле ((
нет утешения,
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2020
Жаловаться могут все. Вы делать начните.
Понемногу. Что значит - не могу? Плохо - плачьте. И выплачете. Иначе эта рана не заживёт. Все.
Кусачая Я
• 16 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
как ? мне никогда не дарили подарков на НГ. И никогда не дарили подарков на ДР. Это 17 случаев + 17 случаев. В будние дни меня у меня тоже в детстве не было счастливых дней. В садик меня не отдавали. С рождения по 7 лет меня держали дома взаперти. Со мной даже не гуляли на улице. Это 2555 дней. Не могу выплакать. Каждый раз, когда вижу счасливую семью на улице, я плачу. Каждый раз, тогда я вижу счасливую девочку на улице, я плачу. Каждый раз, когда я вижу девочку с папой, я плачу. Я плачу и плачу, а легче не становится . В итоге , чтоб не плакать, я решила заморозиться. Облегчение не наступает
Бензопирен• 27 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кукольная терапия.
Удачи!
Таких техник много.
Кукольная терапия.
Удачи!
Таких техник много.
От меня большая благодарность.Да, прохожу курс осознанности тоже НО тяжело даётся.Каждый день в вопросе не могу,или лень или .. С детства плыву по течению.И как то все не так и.не знаешь вообще что хочешь,но не то что сейчас.Вернее все вроде нормально,но много надо исправлять.
Бензопирен• 27 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Автор,мне очень жаль что у вас так.Но вы ведь уже не в детстве живёте?И скорее не было отца и мать не могла вас в садик отдать,так?для вас это было больно.Подумайте что вы можете СЕЙЧАС изменить чтоб было ЛУЧШЕ??А вы молитесь?просите высшие силы,космос исправить эту ситуацию.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Все постепенно решится. Если есть ваше желание - это Ваша Сила и Ваш Запрос, на который будет дан Ответ. В нас есть Сила, которая ищет свою природу и придет к ней обязательно, если есть такое стремление и намерение в этой жизни. Удачи. Помните, что вы сильнее всех событий. Все временно, а то, что наблюдает в Вас - вечно и неизменно :)