Вредняжка• 11 декабря 2013
Я мечтаю чтобы не было воин, голода, насилия, чтоб не болели и не умирали дети. Чтоб мир во всем мире.
Редисочка• 11 декабря 2013
мечтаю похудеть... а в глобальном смысле, как и все мы, здоровые вменяемые дети, живые в состоянии себя обойти родители, муж рядом, стабильность. Как говорят:’Счастливы все одинаково, а вот несчастен каждый по-своему’
Я сегодняшнего дня мечтаю о такой штуке, у меня сегодня одна девочка заказала.
посмотрите видео, говорит выслала подруга фотки, а на фотке трое малых деток и на белом ковролине, а оно ее спрашивает: как так? трое маленьких и белоснежный ковролин, так оно ей по скайпу показала это чудо техники.
Так это теперь моя мечта
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2013
Я мечтаю о долгой ремиссии онкозаболевания))
Многое для этого делаю
hopta_anna• 11 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Многое для этого делаю
Бог в помощь! Пусть Ваша мечта обязательно сбудется !!!
с_переулочка• 11 декабря 2013
Слышала такое высказывание, что мечта не может быть материальной и ещё, что мечта - это то, что никогда не сбудется, на то она мол и мечта... Но я мечтаю всё-таки о материальном благополучии в каждый дом, о финансовой свободе
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2013
Ответ дляhopta_anna
Спасибо Вам большое
Ластоноша• 11 декабря 2013
А я мечтаю забеременеть в 2013 году), вот еще несколько дней и пойду за тестом...
больше ничего не хочу и подаков не заказывала
Polina2005• 11 декабря 2013
Ответ дляMaruna
Так это теперь моя мечта
класненько
Polina2005• 11 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
желаю чтобы Ваша мечта обязательно осуществилась
Polina2005• 11 декабря 2013
Стала Гадула Мерсика Мбула ( это из какого то мультика) пусть в 2014 году исполнятся все желания.
Ванна Тазиковна• 11 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
У нас с Вами мечты одинаковые)))
Ванна Тазиковна• 11 декабря 2013
Ответ дляyelnik
Непременного исполнения мечты Вам!
Спасибо большое!!!
И пусть все Ваши мечты осуществляются!!!