Веселуха Муха• 16 декабря 2020
Что хотят Ваши девочки подростки на НГ?
Моя заказала стартовый набор для гель лаков.Я вот в раздумьях ,12 лет ,не рановато. А с другой стороны на долго её не хватит,ну от силы месяц . Боюсь,что она себе ногти попортит за этот месяц ,пока отговариваю.
Всех анонимов аноним• 16 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Можете пожалуйста кинуть ссылку на маркеры, я не могу найти что б в Украине склады были
Поддержу
Мусик Пусик• 16 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поддержу
Они и тут в продавалке есть по нормальным ценам
Настенные трусы.• 16 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какой у вас город и какой длинны волосы у дочки?
Я уже посмотрела. Спасибо. Дороговато, Киев. Волосы ниже пяса и очень густые за это тоже считают.
Пока обойдемся наверное утюжками до 1500 гривен. Нам это дорого.
Настенные трусы.• 17 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
я свою в таком возрасте отправила на курсы. потом купила набор. Сейчас 16, на маникюр не просит, делает себе и подружкам сама
Да какие там сейчас курсы. Здесь бы концы с концами свести. До карантина на рисование ходила очень дорогое. Много материалов закупили. Сейчас для школы рисует.
Выпускной класс, то альбомы и тд...
И ещё она у нас не одна.
И болеем все без конца и края.
В прошлом году в это время, могли позволять себе намного больше. Но.
Выпускной класс, то альбомы и тд...
И ещё она у нас не одна.
И болеем все без конца и края.
Хачапууури• 17 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Настенные трусы.• 17 декабря 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
я Ремингтон купила своей с переключателем температуры
Они вроде все с переключателем. Все советуют разные. Как то нужно остановится на одном. Лимит 1500.
Настенные трусы.• 17 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Смотря какой цвет и какая база.
Я своей брала Би екстрим летом ярко-фиолетовый, а потом ярко-голубой. Наносили на осветленные кончики. Смылся за 3 мытья - это где-то недели 2.
Но он на темные свои не возьмется.
Если свои светлые - тогда да.
Если свои темные - то черно-голубой - это только краска, а под голубое еще и осветление.
Но он на темные свои не возьмется.
Если свои светлые - тогда да.
Вы наверное не туда написали. Мы про гель лак писали. А я думаю как он мог смыться с каких-то светлых кончиков.
Компас Ижевска• 17 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Утюжок хороший, это верно, стоит дорого! Но она спалит им волосы, поверьте мне, очень жалко чтоб перепалила, а по другому не получится, дети не будут наносить термозащиту каждый раз, вытягивать волосы на 150* температуры, а так вытянут раз и на 5 месяцев хватит, и волосы ровные и растут быстро не обламываясь . Вот, я показывала вчера. А на втором фото 4 года назад с утюжками ежедневными
Подскажите, в каком городе кератин делаете?
Ядвига Юсьлегко• 17 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Киев, прочитайте мои сообщения, я бросала контакт девочки
Компас Ижевска• 17 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо 🙏
Настенные трусы.• 17 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Я в том году купила своей мультистайлер. Побаловались вдвоем ровно 2 дня. Теперь лежит без дела. Купите. Это меньшее зло, чем лампа с гель-лаками.
Я после 5 раз гель-лака ногти год не могу восстановить - отросли отросли, но стали тоньше и ломаются капец как((((
Моя так за собой следит что фиг он будет валятся. Она голову моет через день, хотя она чистая. Вещи стирает и гладит круглосуточно. Косметика уходовая вся по этапам, даже у меня такого нет. Те волосы чешет бесконечно, не Дай бог что бы не запутались две волосины.
Покупаю тот утюжок с условием что она меня успокаивает что не будет каждый день ровнять.
Единорог_помог• 17 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А что за косметика у нее? Моей 11 , хочу ей тоже купить, не знаю какую. Но сейчас подростки больше знают про косметику чем мамы))) моя ещё не так интересуется уходовой, пенкой умывается, а гель увлажняющий исчез со скоростью света. Хочу ей прикупить, может посоветуете
Задолбулька• 17 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Коммент был предназначен Надувной пыли )))
Промахнулась комментатором
Настенные трусы.• 17 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Я пока ничего не посоветую. По советам советчиц. Из того что можем себе позволить, накупили Ля Рош позе. Умывалка крем гель, два крема день ночь, мицелярка и вроде тоник, я очень долго читала что нам нужно и собирала. Много взяла пробниками, очень удобно кстати открыл и умылся,хотя это не дешевле чем целую бутылку брать . Подойдет будем дальше покупать. Бальзам для губ и крем для рук из той же серии.
Моей 14.4 лет, недавно начались мес, очень с начала лета посыпало, а вот осенью ещё и сухая очень кожа стала и на лице и руки и кругом.
Воощем пока месяц пользуется, то вроде полегче стало.
Настенные трусы.• 17 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А по поводу подроски больше знают про косметику не совсем соглашусь. Это они так думают насмотревшись блоггеров. Он стоит на полочке крем гель Холика Холика алое, купили они с подругами по акции, бо блоХеры сильнА хвалят. Что тем алое теперь мазать не знаем, пятки или опу извиняюсь. А перед этим кремчик купили тоже с подругой, увлажняющий, антивіковий тим кому за 40+.тоже я пятки мажу, мне ещё не за 40+. Дала трындюлей что бы без меня никакой фигни не скупали.
Не любовница• 17 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Это коробка-сюрприз с кучей всяких подарков))). Там попадаются, зарядки, колонки, наушники, термосы, всякие мимимшные штучки для девочек).
спасибо Вам за совет, посмотрела, очень интересный подарок для девочки которой не знаешь что подарить
Значит надо• 17 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
я пока только маркеры видела ,в отзывах было что привозят курьером за 2-3 дня .Но не сохранила ту ссылку
Получается и гарантия будет действовать на товары? Допустим, техника. Правда, я думаю, цена будет как и в других украинских магазинах
Семен Семеныч• 17 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Моя заказала цветную кольцевую лампу, Тик-токи снимать. С 2м штативом.
Напишите,пожалуйста,какую лампу выбрали.Моя дочка тоже такую хочет
Кастрюлька• 17 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я тоже с алое беру этот гель ,летом после пляжа все тело мужу, он освежает, успокаивает кожу, увлажняет.
Настя Астанина• 17 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
MARCO-ART продавец
Как найти продавца? Может в личку скинете?
Продавец овец• 17 декабря 2020
Ответ дляasoka
Там шоколад
я в курсе, но сути вопроса это не меняет
Точный_сантиметр• 17 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
А какой именно производитель? Подскажите пожалуйста
одни TouchNew другие - какие то Sultani
все рисуют, вечером сфоткаю прям свежие риснки ими
Воздух в банке• 17 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
одни TouchNew другие - какие то Sultani
Спасибо большое
freedom_2015• 17 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
у меня 5 бутылка этого геля))) муж после бритья любит,я укусы от кота мажу (вообще рекомендую)после депиляции использую ,все лето после солнца мазала .Для рук люблю и даже лицо если крем закончился .
Запретный фрукт• 17 декабря 2020
Девочки, подскажите свежий, лёгкий парфюм для девочки-подростка 13 лет
пьЯНА• 17 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это то что у дочки было уже. Сейчас ей 14, балдеет от императрицы. И Донна ей нравится.
Продавец овец• 17 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Может это и неплохо? Что она следит за собой и своими вещами?
Моя тоже через день голову моет, а то и каждый день. А, вот, с остальным беда((((