Веселуха Муха• 16 декабря 2020
Что хотят Ваши девочки подростки на НГ?
Моя заказала стартовый набор для гель лаков.Я вот в раздумьях ,12 лет ,не рановато. А с другой стороны на долго её не хватит,ну от силы месяц . Боюсь,что она себе ногти попортит за этот месяц ,пока отговариваю.
Марс атакует• 16 декабря 2020
Моя хочет укулеле или гитару, набор карандашей серых оттенков, альбом для рисования большой и блокнот. Лаками, гелями, косметикой не интересуется
Смячиком• 16 декабря 2020
Ногти испортит наверняка. Снимать гель лак в 12 лет- таки сложная задача.
Веселуха Муха
• 16 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Гитару и укулеле уже прошли)
Веселуха Муха
• 16 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Вот и я переживаю,не знаю что ещё можно придумать
Веселуха Муха
• 16 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Айфон за 30 штук
За айфон тоже намекала,отказали сразу
Купи слона• 16 декабря 2020
Ничего конкретного не хочет - карандаши, косметику..
11 лет
Голову ломаю что дарить. И ещё и бабушки и крестные спрашивают
11 лет
Кнопкотык• 16 декабря 2020
Купила дочке электрическую зубную щётку.
Карандаши и гитару мы и так покупаем, не считаю это подарком
Настенные трусы.• 16 декабря 2020
Моя уже давно хочет тот набор. Думает что это легко и просто делать тот маникюр. Я тоже против. Первый раз разрешила сделать гельлак в 13.5 лет и ещё пару раз вот делала. Но у моего нормального мастера, мой мастер была против делать ей те ногти, сказала рано, но я попросила.
А у её подруги есть этот набор и она некоторым одноклассникам делает тот шилак, поспиливала себе и девчатам всю ногтевую пластину до боли. Короче жесть.
Я против той лампы.
Но она теперь хочет не лучше. Ей не нравятся её слегка волнистые волосы, нужен утюжок.
Я против той лампы.
Бла бла бла• 16 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы так написали, то не подарки, а зубная щетка подарок ?
Марфушечка душечка• 16 декабря 2020
Моей 11, не определилась. Решила дарить атрибутику любимого анимэ.
Лень гуглить• 16 декабря 2020
Купила акварельную бумагу, много. Краски акварельные ’белые ночи’, круглых белок и пару плоских. Сюрприз не получился. Залезла ко мне в рюкзак за кошельком, а я забыла, что там подарки... Восторгу не было предела)))
Слухи-руки не распускаю• 16 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Рюкзак и скетч маркеры 100 шт.
От себя еще подарим ночник в виде луны + коробку киндеров
Где такой рюкзак покупаете, поделитесь пожалуйста?
Единорог помог• 16 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Рюкзак и скетч маркеры 100 шт.
Где скетч маркеры покупали?
Патриотка• 16 декабря 2020
Не знає, чого хоче, але подарунків чекає((( і бабусі чекають підказок (( І ідей жодних почерпнути не можу((( І рюкзаків, і засобів для малювання, і худі, і прикрас вистачає. І гітара є ((( Айфонами не балую, та й не просить.
Хорошенькая• 16 декабря 2020
Моя тоже хотела стартовый набор для маникюра в 13. Сейчас ей 16, пользовалась им от силы два раза. Зато я себе педикюр делаю )))
Заставляличка• 16 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А подскажите пожалуйста где она продается ?
Кастрюлька• 16 декабря 2020
Дочери почти 12 , просит гитару и курсы по игре на гитаре, но реально сейчас никуда их приткнуть из за загруженности в школе и доп.занятия ....просит вещи черные - худи, костюм, кроссовки - все полностью чёрное. Уже купила. Ещё рюкзак в школу выбрала новый, тоже чёрный, на али ...к 6оаосу году не успеет , поэтому подарю на 8 марта тогда . Больше так ничего не просит , для рисования все есть , может что-то ещё докуплю, может нет ... фитнес часы хотела подарить , но вижу , что интереса сильного не вызывают. Кое что из серебра подготовила- серьги( колечки с крестиком) и браслет с авокадо, булут на Николая .
С дочкой, кстати, проще
Вот чем сына 9.5 лет порадовать- это вопрос .
Хочнт приставку , но сразу сказала, что не тенем пока
Игрушками не играет, книги читает в ридере, любит лепить- для этого все уже есть . Настойки любит, но их тоже уже много , даже не знаю какие ещё придумать купить....короче, целая проблема )
С дочкой, кстати, проще
Патриотка• 16 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Вдала покупка вийшла))
Единорог помог• 16 декабря 2020
Одна : фитнес браслет, скетч маркеры, карандаши большой набор.
Вторая: палетку теней и резинки для спорта.
А я им от себя уже купила органайзеры на стол с подставкой для телефона,зарядкой
Кастрюлька• 16 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
На али полно
Только до нового года не успеет прийти
Заставляличка• 16 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
На али полно
Только до нового года не успеет прийти
Спасибо большое Вам.
Резвая лошадка• 16 декабря 2020
Блин ...моя молчит . Гитарами не интересуется ... карандаши , краски маркеры не актуально- уже заканчивает худ.школу ( вижу что надоело). Гель лак я пока не разрешаю. Косметика есть ....13.5лет
Надувная пыль• 16 декабря 2020
Моей 12 лет. Гель ходит делает раз в 4 мес. Он у нее сам отходит потом
На НГ хочет разрешение покраситься в черно-голубой цвет.
Короче, будет она без подарка
Марфушечка душечка• 16 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Я через Розетку заказывала, там разные продавцы. А так в Киеве знаю магазин Pulsar на Петровке, сайт у них тоже есть.
Кастрюлька• 16 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо большое Вам.
Не за что
Тоже увлекается мой ребёнок , там заказываю
Но я не автор того поста, может автор подскажет где в Украине берет такое
Заставляличка• 16 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо большое Вам
Веселуха Муха
• 16 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Короче, будет она без подарка
,а родной какой цвет? Моя уже в розовый красилась,потом тоником в шоколадный теперь смылся и стала рыжая,уже не рада.