Нафаня Маня• 16 декабря 2020
Чем лечат беременную от Covid
Если вдруг подтвердят? Работает в частной лаборатории,там где много таких клиентов?!
Могут ли дать больничный по просьбе,чтобы больше находится дома,в целях безопасности.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Берите за свой счет
Еще чего, за свой счет. Беременная может пойти к гинекологу и сказать, что живот болит, почки и прочее. Ей оформят больничный. Да и так оформят, врач придумает, что написать. Мне моя сама предлагала, без денег. Сказала, сейчас грипп, не хочешь дома посидеть пару недель?.
Тантрический кекс• 16 декабря 2020
У меня подтвердили Covid на 31 неделе беременности, принимала витамин С, витамин D и Цинк - всё, через 2 недели пересдала Пцр тест - негативный.
Нафаня Маня
• 16 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я принимаю только витамин D,Клексан.
Знаю,что это препараты назначают тем,у кого covid
Нафаня Маня
• 16 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Уходите с работы в целях безопасности
На время?
Баба на горошине• 16 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
На время?
Почему на время? А работать вместо вас кто будет? Если вы боитесь, то думайте в первую очередь о здоровье.
Varvaravarova• 16 декабря 2020
Если у вас есть признаки - больничное откроют. А если это ваше хочу, то тогда не понятно. Не стоит создавать проблему на пустом месте.
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Я принимаю только витамин D,Клексан.
Автор, зависит от симптомов. У коллеги был ковид, запахов не чувмтвовала и вкуса, темпа 37. Ничего не принимала. Только витамины и много питья. Уже ребенка родила, вроде все ок
Продавец овец• 16 декабря 2020
Договаривайтесь с гинекологом, я последний месяц перед декретом на сохранении числилась. А сейчас тем более, очень дорого потом ребенка лечить.
Баба на горошине• 16 декабря 2020
Может у автора 3-4 месяц, кто её пол года на больничном держать будет? Если такая рисковая работа, однозначно уходить
Лгин• 16 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
На какой период?
за свой счет на период карантина можно до 60 дней