МадамОхмури• 16 декабря 2020
Люди, можно за неделю уменьшить целлюлит на попе?
Надела стринги и виду что есть целюлит((раньше не было.. Можно его убрать?
Садоводница• 16 декабря 2020
К чему спешка? Он там месяцами наростал, за неделю не уберёте. Улучшить можно кремами жгучими и массажем с банкой, если варикоза нет.
Ласковая_львица• 16 декабря 2020
Профессиональный массаж, правильное питание, «горячие» крема немного подкоректируют. Что-то одно из списка не поможет. А всё вместе даст отличные результаты, но полностью не избавит, конечно.
Папобус• 16 декабря 2020
Конечно, я за 2 недели до моря иду на массаж, о уже через неделю отличный результат. Массаж мне делают руками.
Папобус• 16 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
за неделю?? нет
У автора, что гроздья жира висят? Если человек носит стринги, то понятно, что там ничего критического нет. Я например, не могу себе стринги позволить и то за неделю кожа лучше выглядит в разы. Иду на массаж, потом обертывания она мне делает. Две недели вообще бомба.