Басноплетка• 16 декабря 2020

Платье на корпоратив, одно из двух

Нет могу определиться, оба сидят хорошо.
Выбираю только из этих двух вариантов.
Оба у меня в наличии, уже куплены.
Результат:
вже голосів: 346
176 (50.87%) Фото 2 зелено-голубое
88 (25.43%) фото 1 в цветочек
82 (23.7%) Результат
Сирожено_пирожено• 16 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Серьезно? В костюме снегоручки ходить, потому что новый год?Вы сделали мой день
да прям нет, блин, выше написали под оббивку стула или плед косить)))

Бауди на ауди• 16 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Это летом люди носят?
Неприемлемо!!!
Должен быть принт луж и снеговика из грязи!
Вы не ответили на мой вопрос.
Люда Людоедова• 16 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Платье в цветы носить только в период цветения роз? Или пион?
а зачем вы здесь советуетесь, если сами все знаете и ваше мнение самое правильное
Бауди на ауди• 16 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Это летом люди носят?
Неприемлемо!!!
И еще. Цветочные принты редко когда выглядят изящно и красиво. В основном, это лютый колхозный треш. И неважно, куда он нанесен: на пуховик или на платье. Разве что на детский трусах он выглядит гармонично.
Но ваше первое платье очень и очень колхозно выглядит. И даже бирка Зара, которой вы кичитесь, его не спасает.
Сирожено_пирожено• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
+100!
автор Басноплетка • 16 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
О вкусах не спорят, верно?
Сирожено_пирожено• 16 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
О вкусах не спорят, верно?
верно! тогда зачем вам наше мнение? если у вас есть свое и оно единственно верное
3@йk@• 16 декабря 2020
Первое для 15летних,если старше одеть в такое, то будет престарелая барби
Второе вообще тряпка половая
3@йk@• 16 декабря 2020
Но 15летние первое в жизни не наденут. Оно никакое

Люда Людоедова• 16 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
О вкусах не спорят, верно?
вы спросили совета. ответы вам не понравились и вы к ним прислушиваться не собираетесь

на кой бес тратите свое время тогда? наденьте то платье, которое вам больше нравится и чувствуйте себя в нем королевой! о вкусах, действительно, не спорят
Вытворунка• 16 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
И что? Новый год это паетки, блёстки, платье в ёлки?
Это всего лиш платье, оно должно хорошо сидеть, подчёркивать фигуру.
Zara мой один из самых любимых брендов.
Ну второй балахон совсем фигуру не подчеркивает. А первое - это вообще треш.
автор Басноплетка • 16 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне оба нравятся, и оба подходят для меня, вопрос стоит о выборе одного из двух!
автор Басноплетка • 16 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова

Если Вам не нравится выбор, не обьязательно комментировать. Вопрос в теме, и он в другом.
Усатая полосатая• 16 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Наденьте второе.
Цветочки (такие цветочки) на корпоративе неуместны.
Сирожено_пирожено• 16 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Ну так станьте перед зеркалом и выбирайте! мы не видели ни вас, ни ваших платьев вживую, ни вас в них... может там реально все супер-пупер и мы просто все тут сельские жлобихи собрались, которые ни фига в элитных колбасных обрезках не понимают.
Люда Людоедова• 16 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка

вы упорно делаете вид, что не понимаете о чем я пишу или, действительно, не понимаете?
Замыленная• 16 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
В моем понимании подходят, вопрос в одном из двух
На вас бы его посмотреть .
Я в этих позах вообще не могу рассматривать одежду. Сейчас же все модели так стоят.
автор Басноплетка • 16 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова

Это Вы не понимаете, я спрашиваю совет о выборе одного из двух!!! ещё раз подчёркиваю.
автор Басноплетка • 16 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Навязывание своего единственно правильного мнения и вкуса в сочетании с таким сарказмом, действительно делает из Вас сельскую жлобиху, к сожалению

Жена аллигатора• 16 декабря 2020
Ответ дляКракадэ
Мда странный выбор
автор Басноплетка • 16 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
На вас бы его посмотреть .
Пока нет возможности сделать фото
ФсеСама• 16 декабря 2020
А кто-то правда видит зелено-голубое платье на фото? Я вижу серо-голубое, на зеленую гамму там и намека нет
автор Басноплетка • 16 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Вживую даже больше зелёное чем голубое, такая приглушенная бирюза
Люда Людоедова• 16 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
ну вам неоднократно посоветовали цветочки не надевать))). после тяжелых логических размышлений согласно поставленной задаче, путем исключений остается ответ 2)))

вам такой совет не подошел. вот я и поинтересовалась зачем вы спрашиваете, а потом вступаете в спор и доказываете что-то.

да людям вообще начхать в чем вы пойдете на корпоратив. вообще скажите спасибо, что вашим платьям и вам время уделили!

что платья, что вы... ну такое!
автор Басноплетка • 16 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова

что платья, что вы... ну такое!
Спасибо за Ваше потраченное время
Можно было просто тык сделать пальцем на фото 2.
Анчо Ус• 16 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Раз вы с Снегурочкой сравниваете...
Ну тогда ещё веночек стоит надеть с цветочками, чтобы дополнить новогодний образ
Анчо Ус• 16 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Zara мой один из самых любимых брендов.
Вот ваше зелёное, как раз на ёлку немного похоже.
УлыбАчка• 16 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Раз вы с Снегурочкой сравниваете...
К чему веночек? Вы вообще о чём пишете?
Анчо Ус• 16 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
К чему веночек? Вы вообще о чём пишете?
К тому что вы считаете, что на Н.Г. корпоратив нужно ходить или в костюме снегурочки или в том ужасном платье в цветочек.
Из крайности в крайность.
Есть и промежуточные варианты.
УлыбАчка• 16 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Из крайности в крайность.
Есть и промежуточные варианты.
Да Вы, что?Я разве это писала? Вы себе что то придумали...
Речь была о расцветке, и о том , что цветы на новогодний праздник не подходят. Я ничего о платье автора не писала. Будьте внимательны)))