Swey• 16 декабря 2020

посоветуйте перевозчика.

Девочки, выкупила я с таобао себе вещи, а перевозчик которого мне посоветовали берет за перезозку вещей на Украину 6 долл за 1м3. кто может посоветовать перевозчика который берет не за м3 а за вес?
Кукусикиииииии• 16 декабря 2020
Міст
Кукусикиииииии• 16 декабря 2020
А що це в вас за перевізник?
автор Swey • 16 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Міст
мист экспресс? спасибо, позвоню им, узнаю
автор Swey • 16 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А що це в вас за перевізник?
карго
Кукусикиииииии• 16 декабря 2020
Ответ дляSwey
карго
Напевно для оптових замовлень класно. В мене дрібні, консолідую в Міст, це напевно єдиний перевізник,що консолідує в Китаї
автор Swey • 16 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
да, человек который занимается оптом мне контакты и дал. а мне надо привести вещь не тяжелую но большую))))
Кукусикиииииии• 16 декабря 2020
Ответ дляSwey
Ну то в Міст теж можуть об´єм нарахувати, якщо дуже велике і легке
автор Swey • 16 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
согласна, глупых сейчас нет))
автор Swey • 16 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
спасибо вам за ответ