Дюймовочка• 16 декабря 2020
АТБ доставка. Кто-то пользовался?
Какие впечатления? И вопрос, оплату за доставку снимает с карты или отдельно курьеру платить?
Радикальная• 16 декабря 2020
пользовалась только бесплатной - у них сейчас акция. Просто заказ нужно подогнать под условия - сумма не меньше 300. и за доставку не больше 150 (если условий придерживаться - за доставку не берут) и перечислить с карты за заказ... очень удобно. Киев.
Дюймовочка
• 16 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
Это только на мастер кард, у меня виза