Лапка• 16 декабря 2020
Квест комната, для детей 10 лет. Киев.
Добрый день! Девочки, поделитесь отзывами о квест комнате для детей 10 лет (Киев). Хочу дочери организовать на День рождения, 4 человека (одноклассники). Как потом можно разнообразить им досуг, куда отвезти покушать, что бы вкусно, интересно.
В идеале правый берег. Заранее всех благодарю!
Слепок стопы• 16 декабря 2020
Дрим Таун, квест комнаты рядом с Макдональдс, там и перекусят после квеста.
Секретница• 16 декабря 2020
Я в этом году так организовывала день рождения. Дети остались очень довольны
Лапка
• 16 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Спасибо
расскажите, пожалуйста, Ваш план мероприятия и куда потом кушать пошли? И если не секрет +\- во сколько обошлось?
Секретница• 16 декабря 2020
Мы в Житомире были, там филии от Киева. Там дали сразу скидочные карты на пиццерию. Именинику бесплатно, вроде 400 грн. на всех комната на 1 час. Они Зомби брали
Маргошенька М• 21 декабря 2020
Я несколько раз была в таких квест комнатах, мне очень понравился квест по мотивам Звёздных воин и квест Куб-магии, а сына с друзьями водили на квест Черепашки Ниндзя. Вот тут очень большой выбор квестов и скидка в День Рождения -200 грн Декорации там очень качественные, всё продумано до мелочей, было так атмосферно, я, как ребёнок, в восторге была!