Ушла и Пришла• 16 декабря 2020

Подскажите, сломался венчик на миксер филипс...миксеру много лет - найти именно

Под мою модель не могу. Может быть кто знает - они взаимозаменяемы? Или в каждой новой модели разные венчики и соединения?
Малинка• 16 декабря 2020
Вы на олх посмотрите, там иногда продают детали от блендеров.
А что именно в венчике сломалось? Если не крутится, то там внутри можно заменить пластиковую шестерёнку.
У меня блендер Филипс. Ему 12 лет. Так когда-то перестали работать крышкииумчаш измельчения. Внутри пластиковые шестерёнки треснули. На олх их по 20-30 грн продают, распечатанные на 3д принтере. В Ютубе есть видео как менять. Муж мне блендер так починил :)
автор Ушла и Пришла • 16 декабря 2020
Ответ дляМалинка
У меня сам венчик сломался...развалилась пластиковая деталь которая держала изогнутые части...миксеру лет 15...менять не хочу. Он отличный..
Малинка• 16 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Раньше на русановке в Киеве был какой-то сервисный центр с запчастями.
Царевна_несушка• 16 декабря 2020
есть сайт, сервис как-то там, по модели подберете аналог, и заказать можно исходник. территориально на Петровке были.
ona3233• 16 декабря 2020
Погуглите.
Запчасти ко всей бытовой технике продаются в специализированных интренет магазинах.
Я так когда то нашла деталюшку нужную.
МаксХмара• 16 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Искала к старому блендеру Ровента такой же пластиковый переходник, куда венчик вставляется. Нашла на ОЛХ. за 150 грн + доставка 60грн
Вся в кредитах• 16 декабря 2020
https://www.service-market.com.ua/
автор Ушла и Пришла • 16 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
https://www.service-market.com.ua/
Нет ни у кого( я уже обзвонила всех по несколько раз.
Мейк-ап форева• 16 декабря 2020
Можете проще новый купить? Миксер это же не комбайн за 15 тысяч
автор Ушла и Пришла • 16 декабря 2020
Ответ дляМейк-ап форева
хороший миксер от 2000...говорю про ручной...я не вижу логики покупать новый миксер если старый отличный. Возможно для Вас вариант купить новый из-за венчика оптимальный. А я считаю что если вещь работает - то не стоит ее менять. Я За рациональность
Мейк-ап форева• 16 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Понятно. Но если ему сто лет и запчасти не купить уже, то тут нужно что-то решать.
У меня есть комбайн бош, старенький, но рабочий и любимый. На него запчасти и расходники пока можно найти. Ради интереса как-то смотрела, почем продают бу запчасти на олх, так из тех запчастей получится комбайн дороже нового.
автор Ушла и Пришла • 16 декабря 2020
Ответ дляМейк-ап форева
У меня в миксере очень хороший двигатель. Он такие нагрузки выдерживает. Я готовлю много и часто. Не греется практически.
А маме уже три раза дарила и вроде тоже филипс и другие известные марки - горят(((
Мейк-ап форева• 16 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Можно со своим миксером пойти в магазин быт техники и примерить венчики. А потом заказать венчик от такой модели, какая подойдет.
Мэри Попкинс• 16 декабря 2020
Если в сервисах нет, ищите на олх. Может б/у или запчасти .
У мамы был Филипс, сгорел мотор, искала в сервисах, а их нигде нет, сказали, что можно под заказ, но цена нового миксера.
Могу ей позвонить и спросить, не выкинула ли она свой сломанный (она любит хранить всякий хлам).
Мэри Попкинс• 16 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Спросите у мамы венчик.
Мэри Попкинс• 16 декабря 2020
Спросила у своей мамы, но к неё блендер, есть от него венчик. Если вам надо, напишите, могу выслать.
автор Ушла и Пришла • 16 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Спросите у мамы венчик.
Они не подходят...уже пробовала)