Таракашечка• 16 декабря 2020

Сколько вы платите гинекологу в государственной больнице?

На каждом приеме платите?
И как вы это делаете, при медсестре кладете деньги на стол, или где то по коридорам врача караулите и в карман суете?
Результат:
вже голосів: 96
45 (46.88%) никогда не плачу
22 (22.92%) всегда плачу
15 (15.63%) иногда плачу
14 (14.58%) результат
МисисПропер• 16 декабря 2020
анализы 150грн.Все.
Покращена• 16 декабря 2020
100-200 грн , просто кладу на стол.
не на каждом приеме. Смотрю по обстоятельствам. Иногда на первом ,иногда на последнем
Ход конём• 16 декабря 2020
При медсестрі, вони завжди діляться з ними. Такий порядок в жін. консультаціях.
автор Таракашечка • 16 декабря 2020
а если новогоднюю упаковку сладостей подарить, это нормально будет? Просто я деньги так никогда никому не давала и мне как то стыдно
Диверсификация• 16 декабря 2020
Одесса, государственная ПК 8, прием с осмотром на кресле + УЗИ - плачу врачу 250 грн. Мои одноразовые принадлежности (зеркало, пеленка, щеточки, т.е. набор свой) Отдельно за анализы Цитология и другие мазки. Последний раз около 300-500 грн было.
Слабый пол• 16 декабря 2020
мне проще пойти к частному гинекологу чем переседеть всех бабушек и беременных под кабинетом в поликлинике. Заплатила за приём за анализы то на это и выходит! а терять кучу времени по записи мне в 15-00 но в кабинет зашло уже 5 человек за каточкой, 4 беременные, 5 бабушек ’мне столько спросить’ .. и ещё после процедур привели ещё 3 пациентки!
автор Таракашечка • 16 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
а анализы разве не бесплатные в гос клинике??
у меня взяли мазок на анализы и ничего не сказали оплачивать, и еще направление на узи дали, я думала оно тоже бесплатное будет
фрау Гитта• 16 декабря 2020
Не рискую своим здоровьем. Хожу к хорошему доктору в хорошую клинику.
Статус Ква• 16 декабря 2020
если мне надо прием + узи без очереди даю 500. Иначе узи ждать несколько недель. И плюс эта врач не участковая, а самая лучшая, которую я еле нашла в 37 лет, до этого столько натерпелась....
К участвой если бы пошла, то ничего бы не платила, если все хорошо и планово, то ничего. А если есть проблемы и надо, что б доктор вник, то плачу.
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2020
А зачем платить?
автор Таракашечка • 16 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А зачем платить?
не знаю, с меня подруга очень смеялась что я не заплатила, типо опозорилась
120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
нет платно анализы
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Наш народ не победим...ну понимаю вызвали вас вне очереди,вне записи приняли,ну за что нужно заплатить врачу,если был только приём?
Это работа,как любая другая
автор Таракашечка • 16 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это работа,как любая другая
я тоже так считаю! Но и белой вороной не хочу быть, вот и спрашиваю есть ли такие как я
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет платно анализы
Все зависит от региона и мест
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2020
Вот и как с такими людьми можно построить нормальное цивилизованное общество? Взяточничество в генах зашито просто. Давно наступила реформа, врачи уже давно получают зп оклад +за каждого пациента пришедшего по записи, давно уже можно получить и платную услугу от врача, заплатив официально через кассу те же 150-200 грн, но нет же, кладут на стол, в карман, медсестре, куда угодно. А потом стонут то президенты не те, то живем плохо.
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
боже мой, какой белой вороной? у вас кто-то просит отчета давали ли Вы на лапу? врач Вас съест или будет смотреть букой? Учитесь себя хоть как-то уважать - они ОБЯЗАНЫ предоставить услугу бесплатно, это их работа, Вы из своих налогов им зарплату платите. Вы кассиру в супермаркете тоже на лапу даете? Что за совковая психология вечно бояться врачей, учителей и чиновников?
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Нафиг эти сладости.
Давайте деньги.

Нечего тут смущаться.

Даю 100-200грн
Играюся• 16 декабря 2020
Ходжу не в поліклініку,мені потрібен хороший,даю 200 грн завжди
Попадалочка• 16 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет платно анализы
Если срочно то платно, но это по желанию
Утка_в_тапках• 16 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Я обычно достаю 100грн, кладу на стол со словами - это вам шоколадка.
Плюшевая дыба• 16 декабря 2020
Мы никогда не искреним коррупцию, пока будут такие темы.
Автор, Вам нравится так жить?
Не служанка• 16 декабря 2020
Моя гинеколог наша знакомая, неблизкая, ЖК не моего района, всегда ей плачу - осмотр, цитология, мазок, УЗИ, еще грудь осматривает. Даю ей деньги, когда на узи, она сама его и делает, а делится она с медсестрой или нет, это их дела, я благодарю врача
Не служанка• 16 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, Вам нравится так жить?
А при чем здесь коррупция? Труд должен быть оплачен достойно. Наше государство врачам платит копейки. Я иду к врачу, которая не в моем районе, соответственно, за меня от государства она ничего не получает. Я плачу ей за услуги, а не даю взятку.
Не служанка• 16 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
На фиг те сладости! Если вы знаете этого врача, как хорошего специалиста, доверяете, хотите у этого врача наблюдаться, то лучше деньги. У них этих конфет! девать некуда ))) А деньги они берут спокойно )
Если это врач из частной клиники, то оплата еще от себя уже не уместна, там нормальные у них зарплаты