Ответ дляDesina
Я считаю что так делают люди которые просто спихнули свой товар и не уверены что смогут еще найти такого покупателя. Я свои коляски продавала только вживую. На пересылку не соглашалась, так как считаю что все нюансы сложно объяснить, а когда человек видел, трогал, то тогда никаких претензий быть не должно.
Поддерживаю! Помню продавала свою коляску для двойни, договорились с одной покупательницей, но ее муж мог приехать около 12 часов ночи, так я еще их уговаривала приехать в другой день, чтобы все рассмотреть, чтоб потом не было притензий. Но он приехал в этот день, особо не рассматривал, но, правда, потом и не звонили, притензий не предъявляли.