mama_busi• 23 октября 2012

Вввели в заблуждение при покупке

Здравстуйте!Пару дней назад купила здесь на кидстаф б/у коляску.Перед покупкой были уточнены все детали(коляска использовалась сезон весна-лето).После того как я ее получила-не сразу обратила внимания на колеса-резина на задних внешних стерта практически под ноль,одна из подножек не фиксируется.Обратилась с пректензией к продавцу,на что она мне ответила-что я хотела от б/у коляски которая использовалась год и колеса для этой модели(Espiro city) в нормальном состянии и что возвратом забирать не будет,готова вернуть мне только 50грн.
Девочки,посоветуйте,что мне делать в этой ситуации.Я коляску купила за 600грн и не хочу пользоваться ею с такими недостатками.
Заранее спасибо!!!
Isa Dora• 23 октября 2012
Как я вас понимаю) но вам хоть предложили 50грн, а мне продавец скажала что я нахалка, раз захотела коляску новою по цене бу... ниего не делать, вы по почте ее покупали или в живую?

baton• 23 октября 2012
вчера по моему ваш продавец тоже завел здесь тему с притензией к вам
Isa Dora• 23 октября 2012
Ответ дляbaton
интересно почитать
baton• 23 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27737
оно?
автор mama_busi • 23 октября 2012
Ответ дляIsa Dora
По почте.Задавала вопрос о наличии ньюансов-сказли нет
автор mama_busi • 23 октября 2012
Ответ дляbaton
оно?
нет.
автор mama_busi • 23 октября 2012
Ответ дляIsa Dora
дело в том что 50грн вопрос колес не решают((((

Isa Dora• 23 октября 2012
Мне продавец в такой туации что сказала можете прочесть в моей гостевой... деньги она не вернет, только напакастит в гостевой( это инет покупки.....
Desina• 23 октября 2012
Я считаю что так делают люди которые просто спихнули свой товар и не уверены что смогут еще найти такого покупателя. Я свои коляски продавала только вживую. На пересылку не соглашалась, так как считаю что все нюансы сложно объяснить, а когда человек видел, трогал, то тогда никаких претензий быть не должно.
автор mama_busi • 23 октября 2012
Ответ дляIsa Dora
УЖАСНАЯ БЕЗСОВЕСТНАЯ ОСОБА!!!
SALENA2008• 23 октября 2012
Ответ дляDesina
Поддерживаю! Помню продавала свою коляску для двойни, договорились с одной покупательницей, но ее муж мог приехать около 12 часов ночи, так я еще их уговаривала приехать в другой день, чтобы все рассмотреть, чтоб потом не было притензий. Но он приехал в этот день, особо не рассматривал, но, правда, потом и не звонили, притензий не предъявляли.