Сумчатая кошка• 16 декабря 2020
Левофлоксацин та запалення легенів....
Хто лікував запалення левофлоксацином? В якому дозуванні приймали? Темп вище 37,4 не піднімається, інших ознак захворювання немає. Другий день прийому по 500 мг, 1 раз на день, почало боліти в грудях. Чи не замало приймаю?
Курочка-чубаточка• 16 декабря 2020
Я принимала 10 дней по 500 мг, но у меня была высокая температура до 39 почти 10 дней
Сумчатая кошка
• 16 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А в грудях боліло? Робили КТ чи флюорографію? Одужали? Що додатково приймали,окрім антибіотика
Сумчатая кошка
• 16 декабря 2020
Ответ дляПапобус
АБ начинает действовать на третьи сутки.
Ага. Зрозуміло. Просто співпало так, що почала приймати і почало давити в грудях.
Курочка-чубаточка• 16 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Даже задыхалась уже, делала снимок лёгких, он пневмонию не показал, но врач сказала что 100 % ковидное поражение лёгких. Больше ничего не принимала. Сейчас слабость есть, плохой сон, но кашля, задышки нет. Болею с 28 ноября. Я сдавала анализы, срб был 18.81 при норме 5, это плохой показатель и оак тоже плохой был, сейчас срб в норме, но остальные показатели оак все выше нормы.
Автор, здоровья вам
Малая Налегке• 16 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, здоровья вам
В больнице лежали?
Сумчатая кошка
• 16 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Утром и вечером по 500
Перехворіли? Одужали? Дякую
Сумчатая кошка
• 16 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, здоровья вам
Дякую,що поділились. А плр робили? То такого дозування вам вистачило? 500 мг. Температури немає вже?
Сумчатая кошка
• 16 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
По тысяче 10 дней
А які ще прояви були?
Сумчатая кошка
• 16 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Утром и вечером по 500
Температура була висока?
Курочка-чубаточка• 16 декабря 2020
Ответ дляМалая Налегке
В больнице лежали?
Нет, дома лечилась, у меня детей не на кого было оставить, сама не знаю как смогла без больницы, очень сильно болела, детям 14 и 2 года, были всё время со мной дома, боялась, что они носители и смогут заразить других, хотя у сына тоже 3 дня была температура 38,4 , потом АЦЦ пропил 3 дня и всё, а у младшей 2 раза температура была и плохой аппетит.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А які ще прояви були?
никаких
на ФГ ппневмония
Сумчатая кошка
• 16 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
никаких
на ФГ ппневмония
Що ще додатково приймали?
Курочка-чубаточка• 16 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Была в контакте с больным, он не знал, врач на пцр не отправлял, вообще говорил только температуру сбивать и всё, чуть не угробил меня, потом другой врач мне антибиотик назначил. Температура вчера была 37 и сегодня утром 37, пила парацетамол утром, сейчас нормальная
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Що ще додатково приймали?
до него суммамед
после амоксиклав
мукоцил
новирин
линекс
после амоксиклав
мукоцил
новирин
линекс
Курочка-чубаточка• 16 декабря 2020
Но такая температура 37 допускается после болезни, пока ещё организм придёт в норму
Курочка-чубаточка• 16 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
до него суммамед
после амоксиклав
мукоцил
новирин
линекс
после амоксиклав
мукоцил
новирин
линекс
А сколько дней Сумамед принимали?
Сумчатая кошка
• 16 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ой, автор, мне ещё Дексаметазон кололи, вылетело с головы
Це що гормон?
Сумчатая кошка
• 16 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Це не після хвороби, це до і під час така у мене температура
Сумчатая кошка
• 16 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
до него суммамед
после амоксиклав
мукоцил
новирин
линекс
после амоксиклав
мукоцил
новирин
линекс
Це почергово чи одночасно, паралельно чи як? Це все різні діючі речовини антибіотика,так?амоксіклав,сумамед та левофлоксацином
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
по очереди
сумамед 5 дн
левофлоксацин 10 дн
амоксиклав 7 дн
сумамед 5 дн
левофлоксацин 10 дн
амоксиклав 7 дн
Сумчатая кошка
• 16 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
по очереди
сумамед 5 дн
левофлоксацин 10 дн
амоксиклав 7 дн
сумамед 5 дн
левофлоксацин 10 дн
амоксиклав 7 дн
Вам не підходили попередні,чи чому так багато? А навіщо гормон? Як зараз почуваєтесь? Лікувались вдома? Призначення робив лікар?