Ватный Пупс• 16 декабря 2020
Помогите убрать пух на голове,он меня достал !
Имею редкие волосы от природы ,концы -это просто пух развивающийся в разные стороны при малейшем дуновении ветра((
Чем можно утяжелить волосы при этом не став прилизанной дранной кошкой?
Ватный Пупс
• 16 декабря 2020
Ответ дляДокладная
гуглите Curly Girl Method
У меня прямые волосы
Ватный Пупс
• 16 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Утюг+термозащита
Термозащита -это что ?
Жена миллионера• 16 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Термозащита -это что ?
Средство,в виде спрея, чтобы утюжок не портил волос
Ватный Пупс
• 16 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо добрый человек
Попробую .
графиняВишенка• 16 декабря 2020
Автор, у меня така ж беда. Нашла для себя супер средство. Не смотрите, что там написано для вьющихся волос. Разглаживает и приглаживает отлично весь пух на голове. Утюжком не пользуюсь, так как свои итак тонкие, боюсь пережечь. Эту же маску мама моя использует для своих жестких волос, у нее тоже от влажности пушатся-результат как после ботокса для волос.