Бабушка Бетман• 11 декабря 2013
Какая альтернатива ???
Девочки, вот мне интересно ваше мнение - вот люди стоят на Майдане, мёрзнут, понимаю, что не от хорошей жизни, хотят власть сменить. Вопрос: НА КОГО МЕНЯТЬ? Что, есть хорошая замена? Есть реальный кандидат? Лидер, которому вы доверяете? Я Януковича не защищаю, просто интересно, кого вы вместо него хотите???
Дикая Роза• 11 декабря 2013
кто бы к власти не пришел все равно половина страны будет не довольна. нет единства в стране...
Заместитель Анонима• 11 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
ну а в Америке же тоже нет единства - или демократы или консерваторы. И ничего - живут же.
Виннипуховна• 11 декабря 2013
у нас обычно выбирают из двух зол, менее злое. Все равно будет так как они решат между собой, вспомните помаранчевую революцию
Гага Газу• 11 декабря 2013
Стоят и мерзнут не просто так , а за деньги !!! Митингующим платят , они же не за идею там мерзнут . Это игры политиков .
Бабушка Бетман
• 11 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Платят??? Всёму Майдану? Сомневаюсь... Может какой-то сотне и платят, но основная масса думаю за идею стоят.
Тётя Хрюша• 11 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Ваши детские платят!
Дикая Роза• 11 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
то Америка... а у нас тут юг и запад откровенно презирают восток и наоборот... страна маленькая,относительно США, вот и чувствуется это хорошо
Поддакиваю иногДА• 11 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
платно стоят единицы, а люди жизни хорошей хотят, да власть эта никуда не годится, но и к сожалению заменить не кем. Ну поменяем президента, а чиновники то такие же остаются.
Mad__Queen• 11 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
как раз наоборот , какая-то сотня за идею стоит , а остальным платят . У меня много знакомых там стоит ...
Прячусь от Всех• 11 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
Я бы не стала здесь расписываться за весь юг! Почти все мои знакомые и родсвенники(мы с юга) против Майдана, но не за действуещего гаранта.
Сиренькая• 11 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
Я тоже из южного города. К другим регионам неприязни не испытываем. Может быть, к отдельным личностям:) Обожаю Львов, Карпаты и ежегодно ездим туда семьей. Негатива со стороны жителей зап. Украины тоже не встречала, очень радушный народ.
Единственное - я против навязывания национализма. Нужно учитывать, что страна у нас двуязычная, и Бандера герой не для всех. Есть моменты в нашей истории, которые нужно обходить стороной, т.к. они порождают вражду и раскол.
Дикая Роза• 11 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Я имею ввиду большинство. Естественно, есть такие как мы с вами - не настроенные негативно. Но по большому счету все же этот момент есть и никуда от него не деться
Сарафанное радио• 11 декабря 2013
Выбирая из двух зол меньшее - помните: вы все равно выбираете зло.