Дюймовочка• 16 декабря 2020
Девочки подскажите
Девочки спасайте, сильно крутит ноги, у меня такое очень редко бывает, но сейчас прям кошмар какой то, дома мазей нет, может кто то знает какие то народные средства в интернете ни чего толкового не нашла...
Дюймовочка
• 16 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Магний В6 попейте
Эго нужно курсом пить, а мне бы что сейчас чтоб боль снять
Сорока-ворона• 16 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Меновазином растереть и повыше положить
Нимесил,нимид принять
Сорока-ворона• 16 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Завтра купите и начинайте пить,еще нейровитан
Сорока-ворона• 16 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Ибупрофен еще можно
Дюймовочка
• 16 декабря 2020
Девочки всем спасибо, незнаю откуда у меня Меновазин, но нашла, растерла, укутала на подушку положила, жду когда отпустит, если через 15 мин боль не стихнет выпью немесил