Пожмаковна• 16 декабря 2020
Хотела аналог Лего Дупло
Так они по цене почти, как Лего.
Подскажите, может есть качественные, но подешевле?
Технок у нас есть, неплохой вроде, но углы деталей острые, для маленького ребёнка не очень.
Пожмаковна
• 16 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Лего обычное хорошие аналоги Белла.
Не знаю, делают ли они Дупло.
Да, у старшего ребёнка был Белла и еще какой-то совместимый с Лего.
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
У моего Белла и еще какой-то хороший, но там вроде иероглифы :(
Пожмаковна
• 16 декабря 2020
Ответ дляnata.ant
Есть очень хороший аналог,не отличить от оригинала
Спасибо, поищу
Пожмаковна
• 16 декабря 2020
Ответ дляj_i_n
конструктор Oxford хороший по качеству, проверено годами
Спасибо, нашла зоопарк, завтра закажу
Губной рояль• 16 декабря 2020
Unico plus итальянский, не аналог, но полностью совместим. Видела остатки в нете существенно дешевле, чем покупала когда-то. Качество отличное. На фото он с лего дупло.
Все возможно• 16 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
У нас такой же дом) Но он по цене и не дешевле чем Лего.
Пожмаковна
• 16 декабря 2020
Ответ дляnata.ant
Берите не пожалеете,я покупала оригиналы,потом стало дороговато и покупала этой фирмы, их вообще не отличить как всё вместе лежит
Паровозик нашла, теперь вместо одного набора, 2 куплю на ту сумму
ЭтаваНиМожетБыть• 16 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И как вам Бела?
Сама на нее смотрю.
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И как вам Бела?
Сама на нее смотрю.
Чуть туже заходят детали, чем у Лего, чуть-чуть. Но не разваливается ничего, инструкции хорошие, подробные, цветные.
Я вместо Лего Гарри Поттер Беллу купила, т.к. уж очень дорого было. Ну и герои чуть отличаются.
Оригинал большой зал Хогвардса 3500, Белла мне обошелся в 900 грн. Ощутимо.
Кумушка• 16 декабря 2020
Сейчас в Новусе на всё лего до 50% скидки, оригинал. Один раз купила копию и пожалела. Ловлю лего по скидке, ребёнок играет им, а потом продаю с хорошей скидкой. Но зато лего быстро можно продать, а вот копия кому же она нужна
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляКумушка
А большой выбор?
Кумушка• 16 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А большой выбор?
Сегодня видела порядка 30 наборов разных серий, они каждый год перед новым годом делают скидки на лего
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Спасибо!
Ms. Сама прямота• 16 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А Белла идет с крупными деталями, как Лего Дупло?
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я не видела Белла с крупными, но мои давно перешли на мелкие, может, и есть, не знаю.