ТАЗератти• 16 декабря 2020
Девочки кто наращивает ресницы
Ваши ресницы испортились?
Результат:
вже голосів:
16 (42.11%)
Нет
12 (31.58%)
Да
10 (26.32%)
Свой вариант
Доставучая• 16 декабря 2020
Не испортились, но нарщеные реслицы это жуть и еще не понимаю как может прийти в голову учится на мастера по наращиванию ресниц
Ревнивая жена• 16 декабря 2020
1,5 года наращивала...микс 2д и классик..очень мне нравилось, натурально
Но, свои конечно стали и короче и без изгиба...с сентября без ресниц- я свои не могла накрасить нормально..торчат во все стороны..жуть вообщем..сделала лами, чтоб хоть изгиб был и жду когда отрастет длина прежняя..чтоб норм красить
Слабый пол• 16 декабря 2020
Ну как испортились
, когда сняла, коротенькие были, ну и в разную сторону. Но ожили нормально. Я бы ещё наращивала, но пока денег жалко
ТАЗератти
• 16 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Ну как испортились
А сколько по времени наращивали? Какой нужен перерыв?
Ревнивая жена• 16 декабря 2020
Автор, вы разово хотите или постоянно?
Если разово ,то все норм будет
ТАЗератти
• 16 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Автор, вы разово хотите или постоянно?
Если разово ,то все норм будет
Ну я уже раз пять наращивала, теперь хочу снять
Чумачечая Весна• 16 декабря 2020
Пятый год не снимаю. Свои такие же, как были до наращивания. Делаю классику.
Ревнивая жена• 16 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам повезло ))) свои хорошие значит
Ревнивая жена• 16 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Снимите и посмотрите..в чем проблема то..я думала только собираетесь..такой вопрос
Чумачечая Весна• 16 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вам повезло ))) свои хорошие значит
Свои самые обычные. Много знакомых наращивает, та же история. Ресницы такие же, как были.
Ревнивая жена• 16 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня светлые,короткие и тонкие сами по себе..а после снятия нарощенных , так вообще ощущение что их просто нет...и изгиба нет, когда красила, торчат
А раньше было норм
Чумачечая Весна• 16 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
А раньше было норм
Значит не наращивайте.
Сорока-Белобока-a209• 16 декабря 2020
Наращивала один раз на пляжный отдых. У меня свои хорошие, делала классический объем. Свои ресницы не испортились совершенно.
СовНарКом• 16 декабря 2020
Классика в адекватных длинах ничего не будет
Вашим , если свои тонкие слабые и на них постоянно объёмы делать - станет реже , потому что раньше своего срока будут выпадать родные от нагрузки . Также дёргать и рвать не нужно наращенные , тереть полотенцем , спать в подушку - это все чтобы не повреждать луковички .
Слабый пол• 17 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Я наращивала год или чуть больше, без перерыва. А потом уже сняла, сколько восстанавливались ресницы не помню, до месяца. Но, это не было ,,ужас-ужас,,)