ФруктЕщеТот• 16 декабря 2020
Девочки,познакомилась с мужчиной,по работе он из другой страны..Завязались отнош
...завязались отношения, сначала по работе, потом дружеского характера, потом флирт, потом что то по типу романтики. Проект давно завершен, мы общаемся уже 3 месяца. Каждый день. И он собирается прилететь ко мне, но я так переживаю.. Дело в том ,что он абсолютно не мой типаж. Мне все пока устраивает в нем в плане общения, и на сексуальные темы мы тоже говорили , что то щелкает и я понимаю,что хочу его.. Но вот на внешность... нет ,он не урод. Высокий ,но полный. Ну и вообще в целом типаж не мой.. Мне 29.. Я не знаю,если он приедет,а я не смогу переступить тот порог, из-за внешности.. Как то неудобно все будет.. Еще такой момент муж мой бывший красавчик, постоянно к нему девчонки цеплялись, но он и сам по себе был очень тяжелым человеком, агрессивный... Может уже забить на его внешность, похудеет потом?Раз меня все остальное устраивает.. А если и в сексе сойдемся ,то в принципе не так уж все и плохо? Вы бы зацикливались на внешности ?