Лама_мама• 16 декабря 2020
Девочки еду в Польшу на заработки.где лучше симку купить?
Польскую симку в Украине или уже как буду в Польше?или может подключить какой то тариф в Киевстар?
Разачаровусь_очень_быстро• 16 декабря 2020
В Польше. Сейчас там хорошие тарифы. Муж купил пару дней назад новую и там 3000 минут на Украину.
Лама_мама
• 16 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
По ценам там сколько?а если с этой симки типо звонить или не получится так?
Лама_мама
• 16 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
С какой этой? С Киевстар?
Да.или это не то роуминг сожрёт много денег?
Ума Палата• 16 декабря 2020
Летом когда ездила, в Киеве когда ждали автобус на Польшу ходил мальчик и раздавал всем стартовые пакеты бесплатно, вроде бы - орандж. Киевстар у меня перестал работать как только границу проехали, тоже думала что будет работать. Домой звонила уже когда их стартовый пакет в телефоне был, звонила по вайберу, мне так выгоднее было.
У меня Мтс, помню была возможность купить 100 минут по в Украину за 99 грн. , но что такое 100 минут, покупала постоянно эту услугу. Но все таки решила купить просто симку Польскую, это было дешевле. Не знаю, как у Киевстар. Позвоните оператору, или посмотрите на их сайте, может есть интересные предложения.
Кучерявочка• 16 декабря 2020
Зараз багато де в польші є вай фай. Чоловік мій користувався вечорами ним дзвонив через вайбер. Йому сімки і не треба було
НичеНипанимаю• 17 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Купите T- Мобайл за 5 зл, его обязательно зарегистрируют, пополните счет на 25 зл, подключите звонки на Украину. Интернет 10 гб, на польские номера бесплатно. Если хотите Ютюб , то надо позвонить 2222 , есть оператор на русском. За 5 зл Вы сможете смотреть видео и фильмы .
Лама_мама
• 17 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А Т-Мобаил можно и в Украине купить?
НичеНипанимаю• 17 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
А Т-Мобаил можно и в Украине купить?
Нет, в Польше на заправке можно, только не на всех заправках можно регистрировать. Водители знают места, где можно.
НичеНипанимаю• 17 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
А Т-Мобаил можно и в Украине купить?
В Бедронке тоже можно, Polo, Dino. Или где журналы продают на ж/ д вокзале. В зависимости чем ехать будете.
Лама_мама
• 17 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Автобусом
НичеНипанимаю• 17 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Автобусом
Тогда скажите водителю, что Вам нужно стартовый пакет купить, он знает точки продажи с регистрацией.