Меня не звали• 16 декабря 2020

Кто покупал сладости с Amazon?

Вопрос бывалым сладкоежкам. Там такой ассортимент! Голова кругом. Кто покупал? Прямой доставки в Украину не вижу, ну или по неадекватным ценам... Если покупали, то как? И сколько обошлась посылка? Стоит того, чтобы заморочиться?
Чебураха с перцем• 16 декабря 2020
А что там? Покажите)

Покращена• 16 декабря 2020
Какая ночная тема делитесь
Катастрофа• 16 декабря 2020
А какие там сладости? Ничего интересного не увидела
Чебураха с перцем• 16 декабря 2020
Автор не томите, может и мне надо.
Федорино Горе• 16 декабря 2020
Покупаю более 12 лет, через мейлфорвардинговые компании.
Жвачки, конфеты и тд и тп. Качество с нашим не сравнить конечно.
Чебураха с перцем• 16 декабря 2020
ясно, расходимся, тема ни о чем
Катастрофа• 17 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
А я из Украины в Штаты везу конфеты)))
ESBOND• 17 декабря 2020
Большие упаковки по 1-2 кг с ассорти маленькими M&Ms, сникерс, твикс и т.п. часто беру, когда по скидкам. Хорошо идут к чаю/кофе и детям в школу кладу.
Еще беру REESE´S - конфеты с арахисовым маслом, мне нравятся с кофе, но они на любителя.
Мишек Haribo или Black Forest тоже периодически беру
автор Меня не звали • 17 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ой! А сориентируйте по цене пожалуйста, если к примеру выкупаю килограмм 5, какая за доставку цена?