Зяблик протестант• 17 декабря 2020
Когда любишь супруга и хочешь лёгкого флирта с другим
Понимаю что это странно, но вот есть один новенький на работе, просто нравиться внешне и по характеру. Ловлю взгляды, иногда флирт. На больше я точно не способна, измена это табу ( я люблю мужа) но и путно вида развлечение не могу преодолеть) иногда даже сниться в эпотических снах... вот как так, совесть мучает. Мы молоды , мне 31 мужу 35.
Зяблик протестант
• 17 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Мы должны вас обозвать шалавой или что вы хотите?
Не знаю, а это так? Я хочу понять что это? Зачем я так веду себя
Єдина Країна• 17 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
С мужем в отношениях есть какие-то проблемы.
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Такое чувство, что вам 14, а не 31. А почему мужчины изменяют? Натура у них такая кобелиная. А вы женщина, мы женщины такие, любим флирт и любим всем нравится. Но бывают исключения конечно же как среди женщин, так и среди мужчин
Зяблик протестант
• 17 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ага. Не способна. Да признайтесь, что вы немножко шл.. шка ;-)
Я сужу изменять не собираюсь, я понимаю что это слишком
Новопоштинская• 17 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Не собираетесь, но не факт, что это не произойдёт
Єдина Країна• 17 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Не успела написать то же самое)
Схема сыра• 17 декабря 2020
С вашей стороны и вашем понимании нет ничего страшно, вы точно не собираетесь изменять мужу и любите его, просто легкий флирт, ничего страшного. А теперь представьте себе друю сторону, у вашего мужа просто легкий флирт, нет он никуда не уходит, а просто флирт о котором вы узнали. Ваше мнение?
Зяблик протестант
• 17 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Плохо
Зяблик протестант
• 17 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
А в какой сфере трудитесь ?
Офис ?
Или физическая работа ?
Офис ?
Или физическая работа ?
Офис
Ватный Пупс• 17 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Офис
А где его встречаете ?
Все ж по комнатам
Зяблик протестант
• 17 декабря 2020
Ответ дляberil_он
Мы молоды , мне 31 мужу 35. - нет
Что нет?
Зяблик протестант
• 17 декабря 2020
Ответ дляberil_он
не молоды
С чего но бы? Вы считаете это старость? ))) смешно
Сорока-ворона• 17 декабря 2020
Если и был лёгкий флирт на работе, то мысли ’ой, я ему нравлюсь, но я не собираюсь изменять мужу ’ вообще не было. Т. е. поулыбалась, наслушалась комплиментов, положила шоколадку в тумбочку, дверь закрылась и все, нет уже человека в голове, есть хорошее настроение.
А у вас он в голове. Если вы задумались о возможности ( или невозможности) измены, это уже мало похоже на лёгкий флирт.
ЯсноВидящая• 17 декабря 2020
Снится в эпотических снах? Что вы имеете ввиду?
Это в смысле в стиле народного эпоса?
Ну он там, в смысле, наездник с мечом, что ли?
Это в смысле в стиле народного эпоса?
Грабля• 17 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
+1000. Когда действительно любишь человека, такие мысли даже не посещают. Тем более эротические фантазии.
парИла я парИла• 17 декабря 2020
СнитЬся в эпотических снах
Как древнегреческом эпосе? Он Одиссей, а вы его Пенелопа
Интересно-9896• 17 декабря 2020
Когда мужчина вызывает желание флирта, вы о нем думаете, он вам снится в эротических снах..
Повод очень большой задуматься о ваших отношениях с мужем...если конечно хотите наладить, то, чего вам не хватает ..и сохранить отношения.
А у вас хочу флирт, снится, но мужу не изменю
Разберитесь в себе со своей головой.
И будет вам счастье.
Разберитесь в себе со своей головой.
И будет вам счастье.