Туфли в чешуе• 17 декабря 2020

Девочки, кто как восстанавливает свою психику?

Особенно кому за 40, наверное кроме работы, вопросов с детьми есть ещё страхи старости..
Может йога? Психотерапия? Книги? Фильмы...
Советуйте все.
Детектор лжи• 17 декабря 2020
Йога, фильмы, книги, шоппинг, отдых на морях.
неДоПриличий• 17 декабря 2020
Обучение новому, работа, которая нравится, новые впечатления, общение с хорошими людьми, ничегонеделание
Клептоманка• 17 декабря 2020
Изливаю яд на Советчице.
Чумачечая_• 17 декабря 2020
Бухаю
Засомневаю• 17 декабря 2020
Так и не восстановила, страдаю бессонницей и не только
ИграйМойГормон• 17 декабря 2020
Вот. Торчу здесь...
Обнемашечка• 17 декабря 2020
Мне 48. Страха старости нет, есть страх измены. Успокоить это невозможно, только пережить.
Курю. Много курю, пока не затошнит. Перепады настроения. Скоро все само пройдет.
Обнемашечка• 17 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Бухаю
Тоже хороший вариант. Потом так плохо, что забываешь, из-за чего пить начала.
Альфред Шнитке• 17 декабря 2020
Жру
Смотрю фильмы
Читаю здесь о тех, кому ещё хуже
Отпускает))
Советчицы тоже плачут• 17 декабря 2020
Реально помог только хороший психолог (четвертый). Но у меня наложилось просто много- война, потеря дома, работы, статуса, потом климакс, набор веса. Но псих вывела меня из депрессивного состояния безмедикаметозно (витамины, глицин, магний в6 и лёгкие успокоительные не считаются)
Челюскина• 17 декабря 2020
Прогулка на природе в одиночестве, просто необходимость для меня. В голове тишина, мысли не пляшут хороводом)
ioganna8• 17 декабря 2020
Побыть одной на пару суток.Путешествия.Вкусности.Реально-уединение.Мне 48-обожаю свой возраст и себя в нем
Антонина матушка• 17 декабря 2020
Мне 43. 15 лет назад пошла в йогу, потом книги, потом Випассана, медитации на ретритах, дома, слушаю Муджи, Менячихина. Была у последнего на ретритах и тренингах. Теперь просто счастлива потому что я Есть. Очень довольна своей жизнью теперь