Бубль Гум)• 17 декабря 2020

Запрыгнуть в последний вагон.

35. Не замужем, без детей.
Куда бежать в поисках вагона?
Куплю орехи• 17 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Можете уточнить у Вас два мужа ?
Второй, разве может быть не ясно?

Краля-Галя• 17 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Второй, разве может быть не ясно?
Может быть все что угодно . Может два сразу . Кто Вас знает ...
Значит первый не такой раз и удачный вагон был раз развод и ребёнок не в семье . И не стоило подбирать
Куплю орехи• 17 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Кто, кого подбирал? У меня был первый брак 10 лет, в браке ребёнок, потом развелись.
Можно жить и 5 лет удачно и развестись, это сейчас не проблема совершенно
Добро с Кулаками• 17 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Я нашла мужа младше, у меня 10лет брака, ребёнок, а он один.
Говорит я его судьба, ему со мной морально комфортно, хотя мы везде вместе за 2 года)) говорит что я как палец родной, что со мной и говорить и молчать круто, а то, что есть ребёнок - ну он есть, я не могу даже думать как бы его не было, вот это ты и все, это часть тебя)))
Ни оскорблений, ничего плохого за это время, все в семью, и ремонт мне делает и технику покупает.
Ребёнок адекватному не помеха, а дурак потом будет и к внешности цепляться и ко всему остальному!
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 17 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вам который вагон нужен? Замуж? Ребёнок?
Товарный)
Шаманю второпях• 17 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
А лучше - вагон-ресторан
Пффф 100%• 17 декабря 2020
Ну, и где ж обеспеченные мужчины 45+, которые, по словам советчиц, спят и видят, как связать свою жизнь с женщиной помоложе и без детей?)))))
Ло Шарик• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А если автор не из тех?
Тогда чем она занималась последние 15 лет?
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Так примитивно, даже отвечать влом

Ло Шарик• 17 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Даже если из тех, и что?
А то, что все надо делать вовремя.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
А то, что все надо делать вовремя.
так откуда вы знаете что-то о жизни автора? а может она была замужем, и не раз. зачем сразу писать всякую ерунду
Ло Шарик• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Почему ерунду, автор вообще ничего не пишет о себе. А таких тем тут каждый день, сначала цены себе не сложат, быт и бюджет делить не хотят, не хотят рожать, не хотят заботится, ни в чем себя ущемлять не хотят короче. Прогуливают это время от 20 до 30, а потом когда уже не первой свежести, и двадцатилетние наступают на пятки, они вдруг вспоминают, что неплохо бы семью.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
вот выдно, что вы от счастья пишете такие комменты
Ло Шарик• 17 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Скорее всего из тех, кто тычет носом женщин с детьми в подгузники и кашу (и что это не достижение), бьет себя пяткой в грудь и вещает о том, Што у нее карьера и какая она самодостаточная....
Может Вы так делаете? Про меня мимо. Мне единственный ребенок тяжело достался, и это мое самое лучшее и большое достижение. Я знаю цену материнству.
Ло Шарик• 17 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ой, я не правильно прочитала, это Вы про автора, тогда согласна.
Ло Шарик• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кстати да, я в браке счастлива очень. Просто этих девочек видно, из себя толком ничего не представляют, а принца ждут. Я обычная из обычной семьи, и муж так же. Все что есть- нажили вместе. С 20 до 30 у меня была работа, потом учеба( оплачивала сама образование, поэтому сначала на работу), свадьба, ипотека, ремонт, ребенок, в этой последовательности. И в 35 у меня был крепкий брак, подросший ребенок, выплачена ипотека.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Так я и не сказала,что вы не замужем) вы счастливая замужняя женщин,это видно)
Детсадовский полицейский• 17 декабря 2020
Вагонів і ще з вагонами-прицепами повно,в основному товарні.Як хочете,то зайдете на свою шию.
Муроводчица• 17 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Мне Вас очень жалко

Леди_в_ночи• 17 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Знаю 2х мадам, держали парней под последний вагон)))) первый и второй мужья мои))))
Было смешно читать от них проклены в личке. Обе были посланы и обе одиноки.
Если вы одиноки, дело в вас, значит с вами скучно, не интересно, может вы склочная или что ещё. Если с вами тепло и уютно, вы не останетесь одна ни в 30, ни в 40, ни в 60 лет, с детьми на руках или лишним весом.
Идите к психологу, меняйтесь. Да да, если вам нужна семья - меняйтесь, это миф, нас не принимают такими как мы есть, увы(
Какой же отборный бред вы нагородили)))
автор Бубль Гум) • 17 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вы из тех кто тут пишет мне 30, не хосу замуж это нормально? А потом Вас в 35 догоняет.
не из тех
автор Бубль Гум) • 17 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Куча разводов . У нас этого последнего вагона от 33 до 50-человек 20 за 2020

Ищут ровесниц, Киев, офиц.зп от 50
у вас это где?
автор Бубль Гум) • 17 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ребёнок тоже очень нужен
автор Бубль Гум) • 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Замужем не была
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вы тогда поаккуратней со словами, если дети дороги...
У вас странные ассоциации и логические заключения. Может вам стоит обратиться к специалисту?
Куплю орехи• 17 декабря 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какой же отборный бред вы нагородили)))
Видимо, мадам подтянулись))
Леди_в_ночи• 17 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Видимо, мадам подтянулись))
Мсье претендует на истину в последней инстанции?)))
Куплю орехи• 17 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Боже, вот это у вас злобы то)))) есть люди, которым не обуза, но вам не понять, но прочтя вас, я понимаю, почему он был один столько лет и не мог никого полюбить и с кем то быть таким близким как со мной!
Родная кровь, млин, будто он рожает))) да миллионы мужчин воспитывают чужих детей, от шлюпковатых матёрей и ничего, любят, заботятся
Карта мордвы• 18 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня как раз все с умозаключениями нормально... если женщина с детьми желает пожить без детей, то Вселенная может выполнить ее желание, но только не в том варианте, которые ей понравится. Поэтому нужно корректо формулировать свои запросы.
Куплю орехи• 18 декабря 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
У вас проблемы, я не мужчина и вы не осознаете написанное, потому что я вас считаю такой же женщиной как в случаях с мужьями)))