Бубль Гум)• 17 декабря 2020
Запрыгнуть в последний вагон.
35. Не замужем, без детей.
Куда бежать в поисках вагона?
Пошаманю• 17 декабря 2020
Надо же было на «скамейке запасных» держать вариант какой-то под «последний вагон»
Пописанная парта• 17 декабря 2020
Ну, или брать первого попавшегося, но потом не жаловаться. Либо жить интересной жизнью, а там как будет. На СЗ бывают неплохие варианты, в брачное бюро обратитесь.
ВернитеВалеру• 17 декабря 2020
В брачное агентство обратитесь,я думаю у Вас всё получится,не такой уже и критичный у Вас возраст,самый расцвет,а по европейским меркам так вообще молодая девушка
КвартираЧья• 17 декабря 2020
+++ брачное агентство-только иностранец.По их меркам вы самый-самый вариант для семьи и детей,тк более молодым девушкам это на фиг еще не надо
Ло Шарик• 17 декабря 2020
Вы из тех кто тут пишет мне 30, не хосу замуж это нормально? А потом Вас в 35 догоняет.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
А если автор не из тех?
Блoшка-матрешка• 17 декабря 2020
Обоже, за 3 дня до смерти выйдете замуж и досхочу наживетесь. Не хер там делать.
Вообще не факт• 17 декабря 2020
Куча разводов . У нас этого последнего вагона от 33 до 50-человек 20 за 2020
Ищут ровесниц, Киев, офиц.зп от 50
БЦАшка• 17 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Даже если из тех, и что?
Масяня Я• 17 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Откуда у нее будет интересная жизнь ?
БЦАшка• 17 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Ищут ровесниц, Киев, офиц.зп от 50
Ничего не поняла, что за набор цифр?
БЦАшка• 17 декабря 2020
Автор, живите интересной для вас жизнью, по возможности, старайтесь сделать ее лучше( не о деньгах). Учитесь ловить фокус на себе. Вы центр всего что происходит вокруг, не мужчина.
Я вас конечно понимаю, у меня та же история. Пока хочу к психологу, лечу зубы, единственное что удручает работа. Вот проснулась по будильнику и уже устала((
Карамбулкул• 17 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
А Вы из тех, кто не в тему комментарии строчит?)
Пописанная парта• 17 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Ищут ровесниц, Киев, офиц.зп от 50
Так ровесниц какого возраста? Нас тут много
Кофе в лобби• 17 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка

Добро с Кулаками• 17 декабря 2020
И куда только мужики смотрят, вот нафига им тетки с прицепами, когда полно таких как автор, не обременных детьми
Вообще не факт• 17 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
вчера отмечали развод 38 лет ,35-45 .
Под виски: хочет семью , и детей не хочет. и как сложно найти , все замужем
Фигура мечты• 17 декабря 2020
Я нашла в группе фб по аренде. Просто вступила в переписку с мужчиной.
Вообще не факт• 17 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
кто-то хочет, кто-то без детей. Все разные
Куплю орехи• 17 декабря 2020
Знаю 2х мадам, держали парней под последний вагон)))) первый и второй мужья мои))))
Было смешно читать от них проклены в личке. Обе были посланы и обе одиноки.
Если вы одиноки, дело в вас, значит с вами скучно, не интересно, может вы склочная или что ещё. Если с вами тепло и уютно, вы не останетесь одна ни в 30, ни в 40, ни в 60 лет, с детьми на руках или лишним весом.
Идите к психологу, меняйтесь. Да да, если вам нужна семья - меняйтесь, это миф, нас не принимают такими как мы есть, увы(
Каяспер• 17 декабря 2020
Автор, ещё лет пять и вы опять будете писать, что замуж никогда не хотела, хотя очень звали и очередь из вагонов стояла и нечего там делать и все мужики козлы. Так что живите спокойно, появится вагон так сам появится, нет так нет.
Лукава_Кiшка• 17 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Куплю орехи• 17 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Я нашла мужа младше, у меня 10лет брака, ребёнок, а он один.
Говорит я его судьба, ему со мной морально комфортно, хотя мы везде вместе за 2 года)) говорит что я как палец родной, что со мной и говорить и молчать круто, а то, что есть ребёнок - ну он есть, я не могу даже думать как бы его не было, вот это ты и все, это часть тебя)))
Ни оскорблений, ничего плохого за это время, все в семью, и ремонт мне делает и технику покупает.
Ребёнок адекватному не помеха, а дурак потом будет и к внешности цепляться и ко всему остальному!
Лукава_Кiшка• 17 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
вчера отмечали развод 38 лет ,35-45 .
Что такое 35-45?