Нерадистка Кэт• 17 декабря 2020

Смотрю на актрису Равшану Куркову как она круто выглядит в 40 лет не больше 25

И моя любимая Наоми Уотс и Джей Ло
Идеальная оптимистка• 17 декабря 2020
Да, выглядит замечательно.
ГЛЮкоза• 17 декабря 2020
Вы про Наоми серьёзно сейчас? Она очень плохо выглядит. Мне она тоже нравится. И тем что не натянула лиТСо как Кидман.
Джей Ло на свой возраст, но хорошо.
Равшана может на пару лет моложе.
То что Вам скармливает инста, далеко от правды. Ещё не изобрели крем-фотошоп
Я-ваш шанс• 17 декабря 2020
Будет у вас столько денег - и вы будете так же выглядеть.
Дайте подумать• 17 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы никогда не видели богатых, которые выглядят не айс? Деньги это хорошо, и безусловно сыграли свою роль, но такая внешность это ещё и труд, спорт, питание, не нужно это обесценивать
Я-ваш шанс• 17 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Богатые богатым рознь. Есть, которые ведут разгульный образ жизни, не особо придают значение внешнему виду. А есть те, которые вкладывают в себя любимых. Ну и генетику тоже никто не отменял.
Королева спама• 17 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Джей Ло на свой возраст, но хорошо.
Равшана может на пару лет моложе.
Фото не впечатлили. Все лепят эту Равшану. У неё внешность на любителя , специфическая
Невидимка• 17 декабря 2020
Насчёт 25 вопрос спорный) Запостила б она фото на Советчице, все 50 бы дали) Но красивая, да)
Хомо_сапиенс• 17 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Никто не говорит о её ослепительной красоте. Но на свой возраст она не выглядит, согласитесь
ЛисАпедная• 17 декабря 2020
Мой кумир, обожаю на неё смотреть просто приятно голос её неподкупный. Она куколка!
Я-ваш шанс• 17 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Это такой типаж, называется ’Маленькая собачка до старости щенок’. Она и в детстве на свой возраст, вряд ли, выглядела.
Я в 15 лет выглядела на 12, в 18 лет на 15...А мне так хотелось выглядеть постарше. Если б я знала, что маленькая собачка до старости щенок. Сейчас очень радуюсь этому.
Кто крайний?• 17 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Та прям . Куча худых других картошку жаренную. Генетика- вот в чем вопрос.
Шкура Шуры• 17 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Какая маленькая собачка, у Курковой рост 180 см
из желе я• 17 декабря 2020
Она очень неприятная, и эта ухмылка одной стороной лица
Я-ваш шанс• 17 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
При чём тут рост? Я о лице, о фигуре, о худобе
Шкура Шуры• 17 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Разберитесь сначала, в чем смысл пословицы, потом тулите её куда ни попадя. Это поговорка про очень низеньких и худеньких женщин. При чем тут лицо, господи...
Мне без сахара• 17 декабря 2020
Худые всегда выглядят моложе, лишний вес делает всех женщин на лет 10 старше
Апочемучка• 17 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
’труд’ это в переполненной маршрутке на работу к дураку-начальнику и только вечером вспомнить о том,что за весь день даже пописать было некогда?или в бассейне поплавать и на массажик сходить?
Шкура Шуры• 17 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
А я услышала недавно, что самая здоровая физически и морально, и хорошо выглядящая категория людей - незамужние и нерожавшие женщины.
Партизанка• 17 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
а что такое ’ неподкупный´ по оиношкниб к голосу? я уже дцмала, мкня нельзя удивить
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Согласна. Была у косметолога на днях. Она мне предлагала ботокс в лоб, ТК морщинки. И показывает свой. Говорит - вот мне тоже 43, но посмотрите на мой лоб! Да, лоб у нее не движется и нет морщин, но у нее лишний вес и выглядит она сразу на 10 лет меня старше. Морщинки тут роли уже не играют )
ЛисАпедная• 17 декабря 2020
Ответ дляПартизанка
Это когда слышешь только голос и знаешь кто говорит) В моем понимании! Мне очень нравится её голос.
Весотехник• 17 декабря 2020
Все выглядят на свой возраст . Кто-то ухоженно, а кто-то нет. И отфильтрованные физиономии в инсте, далеки от реала. Люблю Диаз, Пфайфер, Райт, Парижкову. Звезды, красавицы, но никто не шопится в Инсте и не стесняется светить морщины, седину. Они не стесняются своего возраста. Для меня Робин Райт- она в 54 года выглядит шикарно, благородно.
Колупалочка• 17 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
Прочитала вас и подумала, что наверное так и есть. У меня подруга хорошо за 40, замужем не была, детей нет, в отличии от нас замужних и с детьми выглядит хорошо, хоть и доход не очень большой. Просто у нее нет этой бесконечной суеты с кастрюлями, когда не успел приготовить, уже все съели, не надо учить уроки и лепить подделки до полуночи, есть возможность самой сходить в спортзал , а не тащить через полгорода малышню на секции и кружки и т.д.
Так что наверное это замечание в целом верное.
Весотехник• 17 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Неподражаемый. Но ’неподкупный’ это совсем не о голосе .
Весотехник• 17 декабря 2020
Ответ дляПартизанка
Это же Советчица, тут перлы встречаются регулярно
Там_все_размывчато• 17 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Каждая дама за 40 думает, что выглядит моложе другой, а по факту нет)))
УлыбАчка• 17 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
Соглашусь с вами на 100%,ни кому не готовь ни за кого не переживай стрессов нет.супер.есть примеры кто сам до старости живут и здоровые кобылки.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Кусь кусь ) вам тоже есть или будет за 40 - думайте
ОдинРазНадетое• 17 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Да, у мамы в подъезде женщина 80 лет, энергичная и здоровая. А остальные бабульки с кучей болезней.
Мне без сахара• 17 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Скорее всего есть, ибо молодым на возраст пофиг