Чебуратор• 17 декабря 2020
Помогите Температура 5 лет 37,4. Облысение, падает зрение, виснет кожа.
Помогите, пожалуйста!!!
Сложно щас мне собрать это в кучу...
Но.
Все это постепенно началось как-то в один момент. И началось с дискомфорта кишечника, коего никогда в жизни не было до того, лихорадки частой, тошнило, голова кружилась. В поликлинике: "У вас просто стресс и плохой сон, идите домой, у вас анализы в норме". Общие базовые.
Потом все это прошло.
Но посиепенно началось это👇 что и сейчас продолжается.
У меня 5 лет 37,4 темп. Полышены лимфоциты, понижены нейтрофилы. По границам. Температура выше 37,4 поднималась лишь раз за 8 лет. До 39. И ее быстро сбили сразу🤷♀️🤦♀️
Асл-о 400. Пила антибиотики несколько раз и пшикалки в нос разные (назначали лоры) не помогли.
Выпадают волосы. Уже почти лысая. Состареваюсь. Хотя гены хорошие. Падает зрение. Дисплазия тканей (в т.ч. миопия, опущение почки, наклон матки, уменьшение мышц) Ни у кого такого нет с родственников! Все моложе выглядят и с хорошими волосами и зрением, энергичные.
У меня реакция на глютен, жирное жареное. При чем резко появилась в 12 лет (подозреваю паразитоз).
По туловищу спереди краснота и микросыпь по типу аллергической. Фарингит. Да, там есть бактерии в мазке. Но лечение докторов не помогает. Просыпаюсь с кучей соплей желтых в носоглотке, мокротой во рту. Они не лечатся. Так же Сибр в кишечнике. Пила пробиотики. Ноль. Чихаю вечно. Аллергию , как люди описывают истинную , у себя не заметила.
Болят почки и желчный при приёме любых витаминов. Камни, песок в почках. Значит все оно слабое.
Дальше по анализам.
Были Цмв и Вэб - IgG 8*.
Герпес 1,2 типа - по нулям.
Другие вирусы не сдавала. Не пойму что именно сдавать😫
Дальше.
Антинуклеарный фактор - позитивный (Ana скрин)
RNP - 1,9 (норма до 1)😳
Но антинуклеарные антитела отсутствуют🤷♀️🙉
В иммунограмме становятся выше Цитотоксичні клітини CD3+, CD56+ и ЦИК мелкие.
И ниже Іммурегуляторный индекс.
По ЩЖ - диагноз гипотериоз. Но на диете без глютена значительные улучшения.
Я так сейчас поняла, что что-то вселилось в организм и довело до аутоиммунных и ревматических проблем. Возможно коллагенозы. . По типусмешаных системных заболеваний соединительной ткани. Если все началось с кишечника, то его и нужно исследовать в первую очередь. Мне кажется. Может какие-то черви ткда вселились. Сдавала в Синево и Мед академии - ноль.
Сейчас поняла. Но где, как, что.... пока разберусь, я уже просто лысой и незрячей помру....
Люди помогите докторами
Рекомендациями
Что делать....
Я хочу жить и быть счастливой девушкой😭😭😭😭
Сложно щас мне собрать это в кучу...
Но.
Потом все это прошло.
Дальше по анализам.
Были Цмв и Вэб - IgG 8*.
Герпес 1,2 типа - по нулям.
Дальше.
RNP - 1,9 (норма до 1)😳
И ниже Іммурегуляторный индекс.
Люди помогите докторами
Рекомендациями
Что делать....
неДоЖиру• 17 декабря 2020
На глисты что сдавали? Попробуйте кровь сдать. Может, найдут. Можно пробовать компьютерную диагностику по рекомендациям. Пока будете искать, попробуйте пост соблюдать, это лучшая чистка организма. Бегом займитесь. Кровообращение улучшает. Пропейте тройчатку от глистов или препараты с лисичками (грибы). У меня на щеке высыпания были около полугода. Думала аллергия на косметику. Потом как-то слабость чувствую. Пошла сдала кровь на глисты, пакет был в синево. Нашли!
Иванка Бур• 17 декабря 2020
Я не врач конечно, но все это похоже на психосоматику и просто сильную ипохондрию, а волосы конечно выпадают и стареете вы быстрее от постоянного многолетнего стресса, организм в стрессе работает на износ. Вы обращались к психиатрам и психотерапевтам?
ПоэтеСССа• 17 декабря 2020
Добрый вечер! Обратитесь к ГРАМОТНОМУ ревматологу!!!Если такого нет в Вашем городе, найдите его в Интернете ( возможно не одного, а нескольких и опишите им все подробно, проконсультируйтесь). Не слушайте тех, кто пишет про психотерапевта. У Вас есть реальные проблемы. Меня так сами врачи почти год отправляли к психотерапевтам и психологам, советовали заняться йогой для успокоения и отвлечься...
Пока я чудом случайно не попала к ревматологу (хотя в эту сторону не думали от слова ВООБЩЕ) и все встало на свои места. Здоровья Вам!
Головная• 17 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Подскажите, пожалуйста, названий пакета?не нашла у синево
неДоЖиру• 17 декабря 2020
Ответ дляГоловная
В николаб ещё дешевле будет - пакет 1015. В синево я тоже сейчас не вижу пакета, может уже убрали. Позвоните спросите
СМСница• 17 декабря 2020
Я бы сделала КТ брюшной полости. Что бы увидеть, какие органы барахлят и что там с кишечником. Разные пакеты анализов дороже выйдут.
Чебуратор
• 18 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Ну а ттг сколько у вас
Ттг было 3,5. Потом на диете и витаминах стало 2,5. Атпо было 25. Стало 10.
Чебуратор
• 18 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Извините, а что нашли, чем именно лечились? Или подскажите доктора, который посоветовал препараты.
Сдавала кал пару раз. И пакет Синево. Толком ничего. Токсокара по нижней границе сомнительного результата. Но это ничто, мало. И там только 5 паразитов. А вообще их много бывает. Это в Киеве есть анализ оооооочень дорогой в немецкую лабу отвозят. И в России на Мальгина пакет на 19 паразитов....
А у нас с этим туго.
Чебуратор
• 18 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо. Но вот как раз спрашиваю тут у людей помощи с врачами! Мне надо ревматолог, иммунолог! Как довериться отзывам купленным в интернете....? А к нашим ходила. Не разбираются в таких анализах. Они ж старушек только от ревматизма типа лечат... а красную волчанку и тд. они не шарят...
Чебуратор
• 18 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Сдайте анализ пакет системных заболеваний. И к ревматологу вам надо.
Сдала. Вот там нарушения. Антинуклеарный и RNP. Вы можете порекомендовать ревматолога хорошего...? Иммунолога, инфекциониста...
Чебуратор
• 18 декабря 2020
Ответ дляГоловная
На сайте Витаграма пакет этот есть со скидкой 20%
Чебуратор
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
К психотерапевту. Психосоматика чистой воды
Какая психосоматика. Аутоиммуное нарушение. Я описала подробно. Если не понимаете , то к чему пишете.
Чебуратор
• 18 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Сдать на онкологию, ВИЧ. Потом к психиатру.
У меня СОЭ очень низкое. Значит нет онкологии.... вич - сдавала. А какие именно анализы на онко ? Их же много очень... я в этом не разбираюсь...
Чебуратор
• 18 декабря 2020
Люди! Мне нужен иммунолог, ревматолог, инфекционист! Порекомендуйте, пожалуйста!
ПоэтеСССа• 18 декабря 2020
Ответ дляАлина-3727
А в каком Вы городе?
ПоэтеСССа• 18 декабря 2020
Я подписана в инстаграмме на этих ревматологов, толковые посты пишут. Попробуйте задать вопросы, думаю подскажут и направят Вас.
ПоэтеСССа• 18 декабря 2020
Вы к ревматологу очно обращались?Кто Вам назначил этот анализ на системные заболевания?