Ку-кусик• 17 декабря 2020

Короновирус без кашлю. Буває?

Я сама перехворіла ним ще влітку, було першіння в горлі, невелика температура, кашель, сильна слабкість. Робила тест. Був позитивний. Чоловік був за кордоном в той час. Зараз повернувся. Тиждень йому погано, болить все тіло, м´язи, голова. Пов´язував це з фізичним навантаженням. Минулої середи була температура 37.5. Сьогодні перестав відчувати запахи. Може бути короновірус?
ПИПИКНУТАЯ• 17 декабря 2020
Я потеряла только нюх и был сухой кашель из симптомов. У знакомой только нюх пропал и больше никаких симптомов нет.

автор Ку-кусик • 17 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А ви і знайома тест робили? Короновірус підтверджений?
Чучело сосны• 17 декабря 2020
и у меня и у друзей нет кашля
Джинцы на Флиси• 17 декабря 2020
У мене не було кашлю, якщо то була корона, тобто, якщо тест не збрехав. Був головний біль, боліли очі, боліла шкіра, пять днів температури, тягнуло спину і говорила в ніс, ніби в бочку.
автор Ку-кусик • 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
и у меня и у друзей нет кашля
Ви уже перехворіли? Як себе почуваєте?
ПИПИКНУТАЯ• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Да. У меня уже месяц прошел. Знакомая в пятницу нюх потеряла, а в понедельник получили позитивный результат теста.
Чучело сосны• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Ви уже перехворіли? Як себе почуваєте?
все добре,у мене легка форма,але маю зпори(((вибачте за подробицы,але реально так в мене ніколи не було..сижу на овочах ,кашах рідких і чорносливі,з ліків пила лише вітаміни,температура вище 37.2 не піднімалась
автор Ку-кусик • 17 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дуже дякую за відповідь. Ви без ускладнень перехворіли?
автор Ку-кусик • 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Я теж так лікувалася як ви))) Просто кашель трішки був і корона якось осоціюється з пневмонією і кашлем. А у чоловіка страшна головна біль і біль у м´язах і при цьому перестав сьогодні відчувати запахи.

120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2020
Только нюх пропал и боль в районе глаз, переносицы. Температура пару дней 35-37,8
ПИПИКНУТАЯ• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Нюх ещё не вернулся, кашель прошёл. Больше никаких последствий нет.
Чучело сосны• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
мій чоловік тоже важче ніжя переніс з температурою..39..але слава Богу без пневмоніі,4 дня не мав нюху,вже місяць як ми здорові,якщо немає хронічних хвороб то все буде добре
Майданщица• 17 декабря 2020
Пусть муж сделает тест и все узнаете.
И да, бывает ковид без кашля.
Мастер Пис• 17 декабря 2020
У меня была слабость, не было обоняния и не чувствовала вкусы, спала почти беспробудно 4 суток, потом еще неделю слабость, у мужа через неделю после моих симптомов появился влажный кашель прям как из легких.
maska88• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Если потеря нюха - это 100% корона
Откушу что там торчит• 17 декабря 2020
Сейчас болею короной, кашля не было, было немного воспалено горло.
Откушу что там торчит• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
У меня в первые дни болезни было ощущение, как при гриппе, озноб, потом жар и ломота во всем теле.
Самый умный• 17 декабря 2020
Може. У мене не було ні кашлю, ні температури. Запалення легень і втрата смаку, нюху, страшна слабкість.
Смыкалка• 17 декабря 2020
это 100% корона. И тест можете не сдавать. Я болела короной, двухсторння ковидная пневмония, кашля не было

Nebahat Gunay• 17 декабря 2020
Моя мама (68 лет) переболела без кашля, но были и диарея, и головокружения, и чашку не могла поднять, и температура 40,5
ФФФФристайла• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Я делала. И муж. Оба без кашля
Мочалкин блюз• 17 декабря 2020
У меня первых 3 дня было першение и раз в 2-3 часа подкашливала. И температура до 38,4. Потом все прошло на 3 дня и началась вторая волна - без кашля, слабость, отсутствие обоняния, температура до 37,5 и сосуды в носу лопались. Тогда тест не делала, доктор сказал, что лечение будет одинаковым что с ним, что без него. Неделю назад сдала на антитела Ig G - показывает больше 41, тогда как отрицательный результат до 0,9.