Ку-кусик• 17 декабря 2020
Короновирус без кашлю. Буває?
Я сама перехворіла ним ще влітку, було першіння в горлі, невелика температура, кашель, сильна слабкість. Робила тест. Був позитивний. Чоловік був за кордоном в той час. Зараз повернувся. Тиждень йому погано, болить все тіло, м´язи, голова. Пов´язував це з фізичним навантаженням. Минулої середи була температура 37.5. Сьогодні перестав відчувати запахи. Може бути короновірус?
ПИПИКНУТАЯ• 17 декабря 2020
Я потеряла только нюх и был сухой кашель из симптомов. У знакомой только нюх пропал и больше никаких симптомов нет.
Ку-кусик
• 17 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А ви і знайома тест робили? Короновірус підтверджений?
Джинцы на Флиси• 17 декабря 2020
У мене не було кашлю, якщо то була корона, тобто, якщо тест не збрехав. Був головний біль, боліли очі, боліла шкіра, пять днів температури, тягнуло спину і говорила в ніс, ніби в бочку.
Ку-кусик
• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
и у меня и у друзей нет кашля
Ви уже перехворіли? Як себе почуваєте?
ПИПИКНУТАЯ• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Да. У меня уже месяц прошел. Знакомая в пятницу нюх потеряла, а в понедельник получили позитивный результат теста.
Чучело сосны• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Ви уже перехворіли? Як себе почуваєте?
все добре,у мене легка форма,але маю зпори(((вибачте за подробицы,але реально так в мене ніколи не було..сижу на овочах ,кашах рідких і чорносливі,з ліків пила лише вітаміни,температура вище 37.2 не піднімалась
Ку-кусик
• 17 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дуже дякую за відповідь. Ви без ускладнень перехворіли?
Ку-кусик
• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Я теж так лікувалася як ви))) Просто кашель трішки був і корона якось осоціюється з пневмонією і кашлем. А у чоловіка страшна головна біль і біль у м´язах і при цьому перестав сьогодні відчувати запахи.
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2020
Только нюх пропал и боль в районе глаз, переносицы. Температура пару дней 35-37,8
ПИПИКНУТАЯ• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Нюх ещё не вернулся, кашель прошёл. Больше никаких последствий нет.
Чучело сосны• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
мій чоловік тоже важче ніжя переніс з температурою..39..але слава Богу без пневмоніі,4 дня не мав нюху,вже місяць як ми здорові,якщо немає хронічних хвороб то все буде добре
Мастер Пис• 17 декабря 2020
У меня была слабость, не было обоняния и не чувствовала вкусы, спала почти беспробудно 4 суток, потом еще неделю слабость, у мужа через неделю после моих симптомов появился влажный кашель прям как из легких.
Откушу что там торчит• 17 декабря 2020
Сейчас болею короной, кашля не было, было немного воспалено горло.
Откушу что там торчит• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
У меня в первые дни болезни было ощущение, как при гриппе, озноб, потом жар и ломота во всем теле.
Самый умный• 17 декабря 2020
Може. У мене не було ні кашлю, ні температури. Запалення легень і втрата смаку, нюху, страшна слабкість.
Смыкалка• 17 декабря 2020
это 100% корона. И тест можете не сдавать. Я болела короной, двухсторння ковидная пневмония, кашля не было
Nebahat Gunay• 17 декабря 2020
Моя мама (68 лет) переболела без кашля, но были и диарея, и головокружения, и чашку не могла поднять, и температура 40,5
ФФФФристайла• 17 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Я делала. И муж. Оба без кашля
Мочалкин блюз• 17 декабря 2020
У меня первых 3 дня было першение и раз в 2-3 часа подкашливала. И температура до 38,4. Потом все прошло на 3 дня и началась вторая волна - без кашля, слабость, отсутствие обоняния, температура до 37,5 и сосуды в носу лопались. Тогда тест не делала, доктор сказал, что лечение будет одинаковым что с ним, что без него. Неделю назад сдала на антитела Ig G - показывает больше 41, тогда как отрицательный результат до 0,9.