Карусель-весель• 17 декабря 2020
Нормальная з.п для Днепра, сколько???
Для женщины. 18000грн. В комментах пришите нормальную. Но конечно всегда хосенпо 10 тыс дол зарабатывать, но давайте реально
Результат:
вже голосів:
107 (75.35%)
Норм
26 (18.31%)
Много
5 (3.52%)
Мало
4 (2.82%)
Очень мало
Наивная Хо• 17 декабря 2020
Смотря какой график, какая должность.
Для топа, рукдепа - это очень мало.
Для кассира, наемного продавца - неплохо, очень неплохо.
Для топа, рукдепа - это очень мало.
Карусель-весель
• 17 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Смотря какой график, какая должность.
Для топа, рукдепа - это очень мало.
Работа в офисе, с 8-5
Наизнанку• 17 декабря 2020
у нас такая у зам главного бухгалтера Днепр производ.-ком фирма, вот и смотрите
Точная копия плова• 17 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Работа в офисе, с 8-5
Отличная зарплата, отличная работа!
Люблю Украину• 17 декабря 2020
У меня в Днепре 11
. Больше не предлагают, ушла с предыдущей работы, где 9 получала
. Хотя слышала от подруг, что в Киеве иногда предлагают такие зп
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 декабря 2020
18000 это чистыми на руки? Те начислено около 22400? Или 18 грязными и на руки 14?
Запретный фрукт• 17 декабря 2020
У мужа 10 тыщ на частной фирме. Но затрат знаний , сил и времени на все 25.
Но не платят.
пьЯНА• 17 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
У меня в Днепре 11
Предлагают. У меня подруга близкая уходила в декрет в Киеве с 11 000. Но это скорее исключение. Меньше 15 000 давно уже в вакансиях не видела. Если и сидят в Киеве на 10 000, то реально есть на то причины. Многие просто боятся выйти из зоны комфорта и перестать пить чаи по пол дня.
Люблю Украину• 17 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Подруга работает в Киеве за 9, госслужба, никаких чаёв, их там так гоняют!! Из плюсов - проживание в общежитии, за которое платит около 600 грн (это лучше, чем снимать комнату) и отпуск 36 дней.
Полиэтиленовый привет• 17 декабря 2020
Автор, я работаю в офисе с 8 до 17 и такая зп, плюс мед страховка и компенсация обедов, служебная разводка. Это нормальная зп для среднего уровня специалиста.
пьЯНА• 17 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Мне такое не понять...
Сосулька• 17 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Работа в офисе, с 8-5
Для офиса с 8-5 хорошая зарплата
Репетиторша• 17 декабря 2020
У меня 17 в Днепре, 9-18, можно из дома в карантин, обеды и развозка на работу
Телепузик• 17 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Работа в офисе, с 8-5
я из Днепра. Хорошая зп при условии если муж получает намного больше, а если вы сами содержите семью, то мало.
Телепузик• 17 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
тоже из Днепра, хочу как вы)
а кем вы работаете?
Репетиторша• 17 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
тоже из Днепра, хочу как вы)
а кем вы работаете?
В банке, глав.спец
Телепузик• 17 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
В банке, глав.спец
я после универа работала в Приватбанке 3 месяца кредитным экспертом, это было напряжно, люди идут толпами и всем все расскажи, обслужи... эх
Репетиторша• 17 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Да, я уже давно в ГО, никаких клиентов)
Телепузик• 17 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Да, я уже давно в ГО, никаких клиентов)
я тогда не думала о том, что можно же было на повышение пойти и без клиентов в офисе работать) а так без клиентов классно наверное)
Мороженная курица• 17 декабря 2020
Нормально, если это не узкая специализация. У меня 10😭, радуюсь, так как есть несколько знакомых которым мои 10 снятся только. Но правда там бюджет и свои плюшки.