Я_готова_ко_второму• 17 декабря 2020

Какой актуальный подарок на св.Николая племяннице в 12лет?

Кроме сладостей. Бюджет скромный +- 200грн
Я тут с краю постою• 17 декабря 2020
Деньги
Звездочка• 17 декабря 2020
наушники, картина-раскраска по номерам
Не буду• 17 декабря 2020
Моей 13
Наушники в телефон
Чашка хамелеон
Тушь
Туалетная вода
Зубная фея• 17 декабря 2020
хобби есть? скетчбук, что-то из косметики, приятніе средства для ванной и душа, масочки
Не буду• 17 декабря 2020
Маска для волос
Маска от угрей
Красивые носочки
Цепочка с уклоном
Не буду• 17 декабря 2020
Кулоном*
Телепузик• 17 декабря 2020
косметика , новый чехол , брелок , блокнотик ...
Божья коровка• 17 декабря 2020
А на Новый Год после такого Николая что дарить? Или на Рождество? Ключи от квартиры и машины?
Кисельная барышня• 17 декабря 2020
Своим кресникам даю деньги, подарки в таком возрасте сложно угадать.
Кондуктор автобуса• 17 декабря 2020
Книга и сладости
Потрындельница• 17 декабря 2020
на Николая - только сладости. подарки дарим на Новый год. обычно, что-то одно большое (типа, мечты-хотелки), и кучу разных копеечных мелочей, нужных девочке этого возраста (маски, помады гигиенические, какая-то косметика, картриджи в инстакс и т.д.). вообще, не сторонник задаривать в этот период подарками. они обесцениваются(