Я_готова_ко_второму• 17 декабря 2020
Какой актуальный подарок на св.Николая племяннице в 12лет?
Кроме сладостей. Бюджет скромный +- 200грн
Зубная фея• 17 декабря 2020
хобби есть? скетчбук, что-то из косметики, приятніе средства для ванной и душа, масочки
Божья коровка• 17 декабря 2020
А на Новый Год после такого Николая что дарить? Или на Рождество? Ключи от квартиры и машины?
Кисельная барышня• 17 декабря 2020
Своим кресникам даю деньги, подарки в таком возрасте сложно угадать.
Потрындельница• 17 декабря 2020
на Николая - только сладости. подарки дарим на Новый год. обычно, что-то одно большое (типа, мечты-хотелки), и кучу разных копеечных мелочей, нужных девочке этого возраста (маски, помады гигиенические, какая-то косметика, картриджи в инстакс и т.д.). вообще, не сторонник задаривать в этот период подарками. они обесцениваются(