Хачапууури• 17 декабря 2020

Как вкусно приготовить лангустинов?

Хочу на НГ, просто отварить? или есть секреты?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 декабря 2020
Мы нанизывали на шпажки и жарили на мангале. Можно на электрогриле или просто на сковороде
Что-то не спится• 17 декабря 2020
Пожарить
Голубец• 17 декабря 2020
Обжарить с соевым соусом , чесноком и специями
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2020
почистить сырыми
обжарить на сковороде лук и чеснок (чеснок целый, после обжаривания удалить удалить), добавить туда лангустины и заправить сливочным сыром. готово через две минуты, дольше не держать - мой любимый способ.
Запасная спина• 17 декабря 2020
Ответ дляГолубец
А долго их жарить?
Голубец• 17 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
А долго их жарить?
Пару минут, они быстро готовятся
ЛеньГуглить_правда• 17 декабря 2020
На гриль, перед этим немножко помариновав их в соевом с чесноком, сушеным имбирем.
ЛеньГуглить_правда• 17 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
почистить сырыми
А я как раз люблю нечищеными жарить, а еще лучше целыми с головами, они тогда сочнее получаются.
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
если на новогодний стол, лучше чистить заранее, чтоб не было риска наряды запачкать
Я_и_моя_собака• 17 декабря 2020
Ответ дляГолубец
Я тоже так готовлю очень вкусно
Манный комочек• 17 декабря 2020
я так готовлю чаще всего. запекаю в духовке .
могу с соусом песто, но чаще это сливочное масло размягченное с петрушкой и чесноком .
фото с инета для примера