Все знаю вдоль и поперек )• 17 декабря 2020

Пониженном давление

Девочки буду очень признательна если чем то поможете. Мне 25. Постоянно чувствую усталость. Посплю 5 часов или 9 часов одинаково разбитое состояние . Я не помню когда просыпалась с чувством что я выспалась , что у меня полно сил и энергии. :((( Приобрела танометр стала следить за давлением показатели вот такие 82/47всегдп! Ну плюс минус .
Куда бежать ? К какому врачу ? С чего начать ?
Сдавала на гемоглобин понижен . Пью таблетки . Но состояние не улучшается .
Есть ли среди вас кто ещё живет с таким давлением и вы себя при этом чувствуете супер. Хочу ещё сказать что чёрный шоколад и кофе не помогают.

В жизни все хорошо . Нет особо серьёзных проблем . В прошлом были тяжёлые времена много стресса , проблем , слез ..
кушаю нормально , фрукты каждый день , овощи , рыба , мясо , каши , молочка. Вес 50 при росте 165.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 17 декабря 2020
Я хочу найти причину .. ходила на мрт все ок . Что ещё можно сделать

Файна цьоця• 17 декабря 2020
у меня давление 90 на 60 даже во время беременностей, нормально чувствую себя
Баба Яга• 17 декабря 2020
я живу с таким давлением, тоже постоянно чувствую усталость, и плохо сплю. Но не обследовалась, даже анализы не сдавала. Терпеть не могу врачей и больницы
IQ 80• 17 декабря 2020
Вам нужен спорт, а не тонометры и мрт. Что же в 50 будет?
У меня нормальное рабочее давление 90/60. Тоже часто усталость, плохой сон и упадок сил. Но это от того что у меня сидячая работа. Большая интенсивность работы мозга и маленькая интенсивность работы тела. Дисбаланс нагрузки на организм. Когда я по каким-то причинам забрасываю спортзал, возвращается упадок сил по утрам, бессоница и гипотония.
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2020
Элеутерококк, арника, это то, что немного тонизирует
Ответ дляIQ 80
Ходила на фитнес на силовых кружится голова .. пошла на пилатес немного лучше но тоже бывает что темнеет в глазах .. сейчас пока не хожу . Думаю куда записаться (
IQ 80• 17 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На плавание. Йогу.
А вообще вам бы попроще к этому относиться. А то слишком уж похоже на психосоматику или невроз. Раз по врачам все нормально.
Дадосвидания• 17 декабря 2020
К эндокринологу. Может гипотиреоз такое давать. Мне тирозин хорошо поднимает давление и бодрит.
сказочное_Бали• 17 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
И как долго вы его пьете?

БершкомангоЗар• 17 декабря 2020
Тонгинал курсом пропить
Дадосвидания• 17 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
И как долго вы его пьете?
Два месяца. До этого два с хвостиком года была на эутироксе.
сказочное_Бали• 17 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Его долго же нельзя принимать. Какой у вас ТТГ?
Дадосвидания• 17 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Пока пью тирозин, ТТГ не проверяла, но по самочувствию - красота.
До корректировки ТТГ был 4,2. На эутироксе сильно снижался, прям до нуля почти.