Пасти Ла• 11 декабря 2013
Как вам туфли????
Девченки.как вам?
vera-kapuera• 11 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
как по мне то непрактичные...танкетка будет обдираться....
Смячиком• 11 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Для женщин постарше -да
+1000
У моей мамы есть подобная модель)
Тётя Хрюша• 11 декабря 2013
на вид может быть нормально, а на ноге не смотрется, никогда обувь не покупаю себе через интернет, лучше померять, пройтись как по мне.
Оцененная• 11 декабря 2013
Ответ дляРекламама
смотря для какого возраста, для женщин старше 40 - ничего так
вот запомните их и когда вам будет 40-вспомните- и одели бы вы их....
Робот Вертер• 11 декабря 2013
у меня есть в контактах группа обуви-вступайте и следите за обновлениями-КОЖА,ЗАМША,НУБУК-не дорого-качественная обувь,много моделей.