МощныйШива• 17 декабря 2020
Кто сталкивался с Аникиевой Еленой из Харькова?
кто сталкивался с Аникеева Елена Николаевна из Харькова? как с покупателем или продавцом?
Вышла очень странная ситуация на олх с ней. Я продаю костюмы б/у на новый год детские, за 150 грн. состояние оценивала как отличное, без дефектов. она дотошно спрашивала про замеры, которые были и так указаны в объявлении, но была указана полная длина платья, а ей надо было от плеча до талии и от талии вниз. потом распросы про дырочки и всякие дефекты, я сразу еще раз пересматрела платье, ничего не увидела.. пишу, все отлично.. она сказала, что уже попала на доставку тк заказала платье за 500 грн, новое, а оно было с дырками и дефектами.. ну я была уверена в совем товаре, тем более за 150 грн отличный вариант.. заказ был оформлен через олх доставку, а я еще положику конфетку на палочке для ребенка в качестве маленького сюрприза... на след день приходит мне сообщения: что я обманщица, что я ее обманула, там куча дырок и прислала мне фото этих дырок и ньюансов, которые я вообще не видела..я сижу в шоке, как так? первая мысль, неужели я слепая? у меня на олх был рейтинг достаточно высокий, и я обычно не занимають обманом, тем более что, олх доставкой,какой мне смысл обманывать... но она все-таки платье с почты забрала, и уже из дома прислала мне фото дырок.. думаю, ну может действительно я что-то не заметила. но когда она вывернув платье прислала фото изнутри где резиночка на талии отходит немного.. я поняла, что это диагноз.. ведь человек хотел б/у вещь как новую... я ей ответила,что возмжно дырочки могла сделать палочка от конфеты, и что другие я просто не видела дефекты. и спрашиваю, а зачем вы забрали олх доставкой это платье , а теперь из дома мне выставляете претензии. Что неужели в Харькове не нашлось на прокат или нового костюма? На что она меня обвинила в обмане и сказала, что предыдущий продавец платья за 500 грн , компенсировала ей доставку .. типа чтоб я ей тоже компенисировала.. мне стало неприятно и просто перевела ей день в размере 150 грн обратно.. вот и думаю может это такая тактика у нее? Естественно она мне поставила негативный отзыв.
сама себе прекрасная• 17 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
А це де на олх ставляться відгуки і рейтинги можна побачити ?
Це тільки для продажів з олх доставкою діє
вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2020
Вы представляете сколько Аникеевых Елен может быть их Харькова?))) на 2 млн местных жителей, не считая приезжих.
спальное место• 17 декабря 2020
Такие сейчас модные дамы. У меня тоже была такая. Тоже платье. Она его тянула на дочь, которая на три размера больше, порвала и пыталась мне рассказать, что я такое прислала. Но это было новое, я его проверяла перед отправкой. Поэтому была послана в сад.
Кидстаффовна• 17 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ааа
Смешнюча• 17 декабря 2020
Автор,ну вы даете,у тетки тактика такая.Наплетет что угодно, лишь бы вещь досталась бесплатно.
МощныйШива
• 17 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Сегодня появилась новая опция в мобильной версии
МощныйШива
• 17 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Представляю. Но на всякий случай предупреждаю продавцов
Цветов Мне срочно• 17 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
+100000000000, а продавці своим потаканием только нагоняют ей аппетит
МощныйШива
• 17 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Да пусть подавится. Лишь бы других предостеречь. Походу она сама обманщица и всех активно в этом обвиняет..я просто совестливая очень
Мой_ужин• 17 декабря 2020
олх-доставка для того, чтобы осмотреть товар на почте. У тетки тактика такая, зря вы ей деньги скинули, она теперь и с другими такой номер будет проделывать. Вы ей, кстати, тоже отзыв можете написать негативный
Смешнюча• 17 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Я просто понимаю,что Вы чувствуете,поэтому жаль вас🙏
МощныйШива
• 17 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Не только. Даже если просто что то спросил у продавца и не купил тоже можно оставлять отзыв
Сегодня не целуюсь• 17 декабря 2020
Ой,там вообще такие кадры есть...говорю полная предоплата.А он мне ищи лоха дальше.
воспитанные люди однако
Тріль!• 17 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нет. Для всех
МощныйШива
• 17 декабря 2020
Ну если она в новом за 500 нашла дырки.то в моем б.у за 150 тем более будут дефекты. Но если бы были явно дырки я бы ей и сказала так.. но я их просто не видела .а она нашла значит хорошо и намеренно искала.. . . я вообще ответственный продавец.
МощныйШива
• 17 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Спасибо. Меня несколько дней не отпускает эта ситуация и трясет
Цветов Мне срочно• 17 декабря 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
воспитанные люди однако
Как будто здесь их немало))))
Цветов Мне срочно• 17 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Будет вам наука: нефиг связываться было с мозгоклюем, еще на этапе ее полосканья предыдущего продавца. Но вы хотели угодить, вылизать.. получили? и поделом
Жаль, что остальные по вашей вине пострадают, только раззаддориваете таких своим вылизыванием. я понимаю, что хочется продать, но есть же в конце концов хоть капля чувства собственного достоинства
Бла бла бла• 17 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ааа
Нет , любой пук на олх можно оценить и наябедничать.
Не успел покупатель спросить - в наличии или где можно посмотреть - всплывает банер ´´ как вы пообщались с Люсей ?´´
И каждый неадекват может оставить свой отзыв, нормальные думаю на такое реагировать не будут.
При этом продавец свой рейтинг и сами отзывы не видит (только рейтинг можно посмотреть с другого профиля) и главное ответить не может.
МощныйШива
• 17 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да. Наука будет. Но это первый такой покупатель из многих. Все были довольны до нее. Она первая
Цветов Мне срочно• 17 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Пишите сюда контактные данные, телефон - чтобы другие не попалились
МощныйШива
• 17 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не собиралась угождать. А что мне надо было сразу ее в блок как только она сказала что попала на доставку?? Ну так много сейчас всякого обмана.. так что не удивилась..
МощныйШива
• 17 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
0973217440 аникиева Елена Николаевна Харьков. На олх она сама продает костюмы. У нее рейтинг высокий.. поэтому отзывов по ее номеру нет нигде..
Цветов Мне срочно• 17 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Ну вот, подарили хабалистой перекупке костюм
МощныйШива
• 17 декабря 2020
Ее фото дырок многочисленных. Та что внутри вообще убила наповал. Дырочка на вуале подозреваю сделала палочка от чупачупса.
МощныйШива
• 17 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Она сказала что из-за многочисленных дырок она потратила ещё 100 грн на дождик что эти дырища закрыть