Идууу--уууу блин• 17 декабря 2020
Підписка Netflix
Задоволені цим ресурсом , який пакет краще вибрати ?
Результат:
вже голосів:
19 (47.5%)
Результат
14 (35%)
Так
5 (12.5%)
Преміум
2 (5%)
Базовий
0 (0%)
Ні
0 (0%)
Стандарт
Завтра не пью• 17 декабря 2020
Довольны все втроем: муж, сын и я. Премиум подписка, три профиля, куча устройств, с которых смотрим. Почти все в хорошем разрешении.
Разачаровусь_очень_быстро• 17 декабря 2020
Конечно. У нас премиум. Смотрят всё, от 1 годика до 75 лет.
Губной рояль• 17 декабря 2020
А какие там цены в гривнах и что предлагают ?
Такое же ,как на мегого?
Завтра не пью• 17 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Такое же ,как на мегого?
Мегого не снимает, а показывает. Нетфликс снимает шикарные фильмы и сериалы.
Губной рояль• 17 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это я знаю.
Ассортимент только из снятого ими ?
Завтра не пью• 17 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Это я знаю.
Ассортимент только из снятого ими ?
Нет.
Иногда бывает смешно, когда они добавляют чей-то фильм, даже уже давно вышедший, а он идет как ’премьера’
. Например, ’Грань будущего’ недавно добавили в классном качестве.
Непривычно, что предлагают контент, то есть иногда сложно найти то, что хочешь.
. Например, ’Грань будущего’ недавно добавили в классном качестве. Непривычно, что предлагают контент, то есть иногда сложно найти то, что хочешь.
Завтра не пью• 17 декабря 2020
Ответ дляDominica Gatta
А там же есть и на украинском и русском фильмы?
Будет и на украинском, пока вроде только на русском.
Бывает озвучка, бывают субтитры. Лично я люблю смотреть на английском с русскими субтитрами. Или с английскими.