НЛОша• 17 декабря 2020
Без флага, без гимна, без рода и племени..
Россия отстранена от международных соревнований на 2 года!
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы к нам из Россиюшки заглянули? Да не утратит никто интерес, кроме самих россиян ... и то россияне сами втихаря в интернете будут смотреть, подглядывать , если на федеральных канал запретят транслировать .
Нет, представьте себе,но в Киеве живут не только зашоренные и узколобые, но есть и люди, у которых дети занимаются спортом в том числе.
Экспертиза• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
А гимн у Россия тоже забрали, причем вместе с флагом? О чем тема?
Вот Вы скучная: какая разница - звучит-то как. Красиво же :)
мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
да, вполне. А что не так? нервничаете?
Я думала, только проституткам нравится прибытие хасидов и солдат НАТО....
НЛОша
• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
В Украине будут проводиться военные учения иностранными военными. Нравится?
З нетерпінням чекаю не тільки навчання, а й постійний контингет НАТО в Україні.
Бабушка-байкерша• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Таким всё нравится. Особенно если иностранцы что-нибудь вводят. Будут сидеть и помалкивать.
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Уж вы наша толстолобая какая
мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Ночная бабочка? :))) тренируйтесь, там вам много работы
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
не меряйте все по меркам своего круга.
Не только им нравится и вообще не по тем же причинам, что им :)
Всех в сад• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Ещё одна странная.... Им нужно отказаться от гражданства?
Тогда пусть несут ответственность за политику своего государства, сами же выбирали её
НЛОша
• 17 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы сейчас точно про обычных спортсменов или с телека ретранслируете, как говорящая голова? Спортсменов разных стран ловили на допинге, в том числе и Украину
Так, але це робили окремі спортсмени, а в рф це була державна програма під патронатом путіна. Розберіться, перед тим, як апелювати.
мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Солдаты военных баз на территории Украины не подчиняются законам нашей страны. Чтобы они не совершили, они не будут наказаны...
Пенять на зеркало• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Сьогодні про тарифи вже була тема. Всі питання до вовочки він ОСОБИСТО обіцяв зменшити вартість комуналки в 2 рази, навіть відео є...на біговій доріжці, якщо пом´ятаєте.
мы то помним, а у него, видать, уже склероз)
НЛОша
• 17 декабря 2020
Ответ дляГолубец
Вы тут темы рожаете, как хомяк, не я.
Так что смотрите, между родами, не забудьте оплатить счета.
а вам розуму лише на образи вистачає? Спробуйте книги читати, допомогає ;-)
мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Вы тоже несёте ответственность за политику своего? Может вас надо посадить в тюрьму за то что просрали Крым?
Бабушка-байкерша• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Я это прекрасно знаю, по событиям в Николаеве.
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
ага, первая военная база, которую следовало снести - Черноморский флот РеФе. Или вас тогда все устраивало?
Всех в сад• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Вы адвокат россиян?
Голубец• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
У вас его вообще ни на что не хватает.
И ничего, живёте.
Вон, даже думаете, что вы в политике разбираетесь
И ничего, живёте.
ТихоЯ• 17 декабря 2020
Ответ дляГолубец
В Украине дорожают коммунальные услуги.
Вам это не интересно?
Как?
Побежал же бубочка понизить
Ответ дляНЛОша
вони сильні тільки коли обдовбаються допінгом, спортсмени рф вже давно посередні статисти більшості змагань
Я понимаю, что человек, который от спорта далек и видит мир через экран ТСН и 5-го канала с Прямым это понять сложно, но не трудно загуглить страны производители актуальных на данный момент стероидов. Россия? Нет, как всегда не угадали. В основном нет. И спортсмены соответственно накачанные в основном в странах, которые являются лидерами в этих сферах. Там гонка достижений как и в других отраслях.
Кстати, для совсем ограниченных спешу напомнить, что Северную Корею как раз и не отстраняли ни от каких соревнований и даже решили простить им все допинги (древнейшие, которые к тому же хорошо палятся).
И да, те препараты, за которые сейчас отстраняют, длительное время (длительное - это не одно и не 2 десятилетия) абсолютно легально употреблялись ведущими спортсменами в развитых странах мира. Потом, когда были открыты новые, более сложные, старые попали под запрет.
Отака фигня, малята.
мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
не меряйте все по меркам своего круга.
Ой, какие дешёвые перевертыши:))) адекватные люди не радуются военным базам на своей территории. Радуются обычно развитию экономическому, инвестициям, процветания.
А солдатам НАТО только проститутки радуются.
Бабушка-байкерша• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Чего же не снесли? Побоялись?
СернаМоисеевна• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Меня в теме про корабли НАТО в наших портах забанили - помешала мечтать девам, как они будут выходить замуж за англичан и уезжать в их родовые поместья
Первоклашка Я• 17 декабря 2020
Ой, ну всё, слава богу, теперь после этой новости заживём! Лично мне все эти международные соревнования спать не давали
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Чего же не снесли? Побоялись?
поверили.
но не переживайте, русским веры больше нет ни у нас ни у мира. жаль что такой ценой. но мы свое вернем, а вы там и останетесь.
ТихоЯ• 17 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Вспомните, кто поднял эти тарифы до небес? Песня про шоколадного зайца актуальна.
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
ну вам виднее насчет проституток-то.
НЛОша
• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Отака фигня, малята.
Є офіційно затверджений перелік, якого всі дотримуються. Мельдоній в цей перелік не входив, от і все.