НЛОша• 17 декабря 2020

Без флага, без гимна, без рода и племени..

Россия отстранена от международных соревнований на 2 года!
автор НЛОша • 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Ой, какие дешёвые перевертыши:))) адекватные люди не радуются военным базам на своей территории. Радуются обычно развитию экономическому, инвестициям, процветания.
А солдатам НАТО только проститутки радуются.
напевне вам видніше...

мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Вы адвокат россиян?
Будьте благоразумны, развивайтесь духовно, размышляйте, задавайте себе вопросы. Желаю успехов!
Украина жила без войны максимум 50 лет, на протяжении всей известной нам истории(общедоступной), на нас всегда кто-то нападал, завоевывал, присоединял и тд.
Если так рассуждать, то у нас враги практически все соседи. А про немцев и итальянцев уже вообще забыли
Сливочная пенка• 17 декабря 2020
ну, по поводу рода и племени-вы явно погорячились
к санкциям это не имеет отношения
а все остальное-они переживут)
потому что они- русские)
мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Меня в теме про корабли НАТО в наших портах забанили - помешала мечтать девам, как они будут выходить замуж за англичан и уезжать в их родовые поместья
Какой там замуж:))) отымеют всем отрядом и выбросят за забор. Вот же дуры :)))
Бабушка-байкерша• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
поверили.
но не переживайте, русским веры больше нет ни у нас ни у мира. жаль что такой ценой. но мы свое вернем, а вы там и останетесь.
Какие вы доверчивые. Вы и пороху поверили, а он вас и..л вместе с майданом.
Теперь вот в святое нато верите. А вы читали вообще, зачем нужны натовцам базы в Украине?
Всех в сад• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Потому что это всё в прошлом, а войну имеем здесь и сейчас. Это Не Польша с Немцами и прочими к нам пришла, а рф.
СернаМоисеевна• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Так, але це робили окремі спортсмени, а в рф це була державна програма під патронатом путіна. Розберіться, перед тим, як апелювати.
))) пруфы, сестра, пруфы. Хотя о чем это я, помнится один в ООН пробирками тряс и про хим оружие верещал, а потом страну разбомбили, нихрена не нашли и такие - ну сорян. А я тут о каких-то всего лишь Олимпийский играх с их подковерными игрищами
Это я тут• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Є офіційно затверджений перелік, якого всі дотримуються. Мельдоній в цей перелік не входив, от і все.
Мельдоний - это препарат каменного века. Ему больше 30 лет.Лень гуглить, но может даже больше 40. Это вам так, для общего развития. В развитых странах на данный момент используются другие препараты.
Да, большой спорт уже ОЧЕНЬ давно перестал быть чистым - от этого и считается, что большой спорт вреден, т.к. там организмы откровенно работают на износ - что на старых препаратах, что на новых (которые пока еще разрешены). Все, т.е. 100% спортсменов в большом спорте сидят на медицинских препаратах. Есть целая отрасль, причем огромная - спортивная медицина. Да, в этой отрасли Россия не в лидерах. раньше в СССР тоже не была в лидерах, но были договоренности (как сейчас с Северной Кореей), кого можно было трогать (у кого можно было находить), а у кого нет. Политика она такая политика.
А на данный момент спортсменов решили пустить в расход практически по всему миру - подобно тому как пускают и малый бизнес. Радости от этого ну просто дохрена.
Гуру троллинга• 17 декабря 2020
Так вот она оказывается где - страна 404-е

Отмотала своё• 17 декабря 2020
Бгг, вы заметили в этом году отсутствие соревнований и токийской летней Олимпиады? Вот и два года полетят незаметно.

Оказывается, без спорта можно неплохо жить. Маски только задолбали.
ДлинноНожка• 17 декабря 2020
Ответ дляАлкаш
За что Кадаффи убили?
Предлагаю помянуть! По сто?
автор НЛОша • 17 декабря 2020
Саме цікаве, що найбільше підгоріло від цієї теми у фанатів рускага міра. А найгірше те, що їх так багато на цьому форумі. Сподіваюсь за кілька поколінь ситуація зміниться і ми матемемо більшість населення розумного, освіченого та українського!
Всім добра!
ДлинноНожка• 17 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
И после таких комментов вы удивляетесь, что украинцев где-то не любят.
А что, где-то еще любят? В прямом смысле, а не в физиологическом.
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
да не ваше дело! вы там у себя в тверях газ в села ведите, да ср..ники в домах стройте.
Шо вам до нас? прям комплексы одолевают. без Украины ’вяличие расии’ не клеится? так нам пофиг. давайте, сами, сами.
Алкаш• 17 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Предлагаю помянуть! По сто?
Я двести и сок!
ДлинноНожка• 17 декабря 2020
Ответ дляАлкаш
Я двести и сок!
Поддерживаю. У меня кубинский ром и канадский виски.
Молчунья• 17 декабря 2020
байдуже
Алкаш• 17 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Кубинский)) ооо. Куда ехать?
Это я тут• 17 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Все, т.е. 100% в большом спорте принимают препараты. Даже в детском спорте употребляют препараты, просто безобидные. Кардонат - это тоже химия, просто безобидная. И витамины - тоже. В большом спорте настолько слабые препараты уже не катят, там нужно что-то посерьезнее. И принимают их все серьезные спортсмены. Но на продвинутую химию, которая не доступна спортсменам стран 3-го мира и развивающихся стран, а также стран, где спорту не придавали такого значения и где спортивная медицина не развита, закрывают глаза. И так было всегда. И Мельдоний несколько десятков лет в том числе был официально разрешен. И даже после того, как его запретили в ряде стран (т.е. было открыто его вредоносное влияние), то все равно на международных соревнованиях он был разрешен еще пару десятков лет.
Это суровая реальность, так что время распрягать розовых пони и рушить воздушные замки.

ДлинноНожка• 17 декабря 2020
Ответ дляАлкаш
Кубинский)) ооо. Куда ехать?
Торонто, провинция Онтарио.
Алкаш• 17 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Торонто, провинция Онтарио.
Ну,оленей щас впрягу. Ждите)
Оно само купилось• 17 декабря 2020
Ответ дляГолубец
В Украине дорожают коммунальные услуги.
Вам это не интересно?
Плевать.
Главное шо у соседа
ДлинноНожка• 17 декабря 2020
Ответ дляАлкаш
Ну,оленей щас впрягу. Ждите)
Забуксуете. Снега 3 миллиметра.
ДлинноНожка• 17 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Плевать.
Главное шо у соседа
Главное, шоб у соседа корова сдохла!
СернаМоисеевна• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Ну, я даже не так прямолинейно выразилась, просто поинтересовалась - нафиг они там сдались англиЦким лордам, максимум, что светит - букет венеры или мать-одиночка, но девы обиделись, забанили и продолжили влажно мечтать, как будут замуж у Англию выходить
мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Ааа, вон оно че Михалыч! 🤣🤣🤣
ничевока• 17 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну я думаю, не смертельно, переживут
Та не говорите, Россиюшка большая, людей много, между собой соревноваться можно
мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А я не боюсь, пусть банят:))) есть много других интересных ресурсов. На ютубе сколько интересных блогеров....
ПочтальЁнша• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Это удар по мировому спорту в первую очередь. Россия - это сильный участник. Соответственно большое количество зрителей утратит интерес, особенно в некоторых видах спорта, где Россия занимала ведущие позиции. Меньше зрителей - меньше прибыли от трансляций, а следовательно и меньшее количество вливаний в развитие спорта. Есть повод для радости? Виновники в бедах пострадают от этого или пострадают ваши же дети? Или ваши дети не знают что такое спорт в принципе?
ПочтальЁнша• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
В Украине будут проводиться военные учения иностранными военными. Нравится?
очень! я хочу еще и базу нато в своем городе!