НЛОша• 17 декабря 2020
Без флага, без гимна, без рода и племени..
Россия отстранена от международных соревнований на 2 года!
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Сьогодні про тарифи вже була тема. Всі питання до вовочки він ОСОБИСТО обіцяв зменшити вартість комуналки в 2 рази, навіть відео є...на біговій доріжці, якщо пом´ятаєте.
Вывсеврете и вырвали из контекста , скажут сейчас вам
наКоблучках• 17 декабря 2020
приятная новость :) несимметричная реакция за некоторые вещи, так сказать :))
пусть привыкают.
п.с. вставание с колен ’забуксовало’ в полуприседе. Ибо ’на чужой корешок не разевай роток’ (с)
пусть привыкают.
Бабушка-байкерша• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
ви адекватні?! Президент країни у відеозвернені обіцяє зменшити вартість комунальних послуг, замість цього їх піднімають, а ви все одно шукаєте винного когось іншого?
А, ну пишите зеле, вам он может и ответит. Если аам в палате инет не отрубят.
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Этой песне про Гаагу уж много лет. Если бы кто-то захотел,( а он пока нехочет)), песню бы уже закончили.
та шо вы переживаете? ЕЕ вот только начали. готовьтесь
НЛОша
• 17 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я вже не звертаю на таких увагу. Люди або справді такі тупі, або просто не хочуть зізнатися в тому, що Порошенко, проти якого вони голосували, був на багато кращим президентом.
СернаМоисеевна• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
По перше - я особисто радію справедливості, тому, що покарано злочинців
По друге - відсторонення від усіх офіційних змагань, це далеко не дрібні неприємності...
А где справедливость? Спортсмены причем?
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
при этой сране, честь которой они защищают. Нет у этой страны чести - нет и спортсменам что защищать - все логично.
все претензии пусть своему недальновидному направляют.
НЛОша
• 17 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Вони могли відмовитись від вживання допінгу, вони йшли на це свідомо. Багато з них зараз отримали посади в уряді та депутатські мандати....вони знали на що йшли.
Голубец• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Ну порадуйтесь, не забудьте вовремя за газ заплатить, а то из жилья выселят на раз-два за долги.
Справедливость, она такая, всех касается.
СернаМоисеевна• 17 декабря 2020
Ответ дляАлкаш
А люди то как жили? С бензином дешевле воды и бесплатным образованием и медициной? Абы насрать где-то.
Им так по телеку сказали - плохой Каддафи, проверять инфу не обязательно
Ответ дляНЛОша
Это удар по мировому спорту в первую очередь. Россия - это сильный участник. Соответственно большое количество зрителей утратит интерес, особенно в некоторых видах спорта, где Россия занимала ведущие позиции. Меньше зрителей - меньше прибыли от трансляций, а следовательно и меньшее количество вливаний в развитие спорта. Есть повод для радости? Виновники в бедах пострадают от этого или пострадают ваши же дети? Или ваши дети не знают что такое спорт в принципе?
НЛОша
• 17 декабря 2020
Ответ дляГолубец
за мене не переживайте, дивіться за собою ;-)
СережкинаЯ• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
кого вы просвещаете, почитайте посты
Бабушка-байкерша• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Да, это сделано, чтобы и у соседей начался майдан, недовольных будет много. А то прям жмет некоторым. Мы ж уже в евросоюзе, с евротарифами, и развалинами промыленности по стране. А соседи смеют хорошо жить и ещё и медали получать.
Нашим спортсменам даже тренироваться негде. Вот где радоваться надо. Развалили своим прОклятым майданом всю Украину.
Ну прыгайте дальше.
мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Так им надо
Вот вы странная, а спортсмены чем провинились перед вами?
Чай не пью, только кофе• 17 декабря 2020
Русский и украинец на рыбалке.
Русский поймал золотую рыбку.
Рыбка - Ну само собой, мужик - тебе 3 желания. И украинцу одно, раз уж
присутствовал.
Русский - Первое: хочу, чтобы в Москве не было никаких хохлов, таджиков,
чукчей, китайцев, кавказцев и тому подобного. Только русские.
- Готово. Давай дальше.
- Теперь хочу, чтобы все русские мира, вообще все, жили в Москве. В
огромной Москве и чтобы все.
- Готово. А третье?
- Там точно все русские?
- Обижаешь! Гарантия!
- Тогда хочу, чтобы вокруг Москвы этой огромной стоял бетонный забор
метров 100 высотой. чтобы никто к нам в Москву больше не лез.
- Готово!
И русский тоже оказался в Москве.
Рыбка украинцу - Ну а ты какое загадаешь?
Украинец - Там, в Москве, точно все русские собрались?
- Точно.
- И ни одного украинца?
- Ни одного.
- И стена 100 метров вокруг всей Москвы?
- 100 метров.
- Заливай ее бетоном!
Русский поймал золотую рыбку.
присутствовал.
- Готово. Давай дальше.
огромной Москве и чтобы все.
- Готово. А третье?
- Там точно все русские?
- Обижаешь! Гарантия!
- Готово!
И русский тоже оказался в Москве.
- Точно.
- И ни одного украинца?
- Ни одного.
- 100 метров.
- Заливай ее бетоном!
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Вы к нам из Россиюшки заглянули? Да не утратит никто интерес, кроме самих россиян ... и то россияне сами втихаря в интернете будут смотреть, подглядывать , если на федеральных канал запретят транслировать .
Ответ длянаКоблучках
пусть привыкают.
Ну проведут альтернативные какие-то соревнования. После бойкота США олимпийских игр проводились уже Игры доброй воли. Я думал, что народ уже наступил тогда на эти грабли и понял, что в результате таких бойкотов теряют все. Оказывается, то у людей память короче чем у рыбки.
НЛОша
• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
вони сильні тільки коли обдовбаються допінгом, спортсмени рф вже давно посередні статисти більшості змагань
мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
справедливість, ось що головне. З часом може і до Гааги дійде черга ;-)
В Украине будут проводиться военные учения иностранными военными. Нравится?
Всех в сад• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Спортсмены имеют какое гражданство?
Экспертиза• 17 декабря 2020
Ответ дляГолубец
В Украине дорожают коммунальные услуги.
Вам это не интересно?
Тсс, не мешайте людям радоваться. На душе теплее - и какая разница, сколько тот газ стоит. Вон в РФ на соревнования не поедут - это да
СернаМоисеевна• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Вы сейчас точно про обычных спортсменов или с телека ретранслируете, как говорящая голова? Спортсменов разных стран ловили на допинге, в том числе и Украину
Голубец• 17 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Вы тут темы рожаете, как хомяк, не я.
Так что смотрите, между родами, не забудьте оплатить счета.
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
отлично! Вот пусть и тусуются в своем АЛЬТЕРНАТИВНОМ мире. Еще Сев. Корею пусть зовут. а среди нормальных людей им нечего делать. Им просто указали на дверь.
мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Спортсмены имеют какое гражданство?
Ещё одна странная.... Им нужно отказаться от гражданства?
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
да, вполне. А что не так? нервничаете?
СернаМоисеевна• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Т.е вы смешиваете обычных спортсменов с политикой? Ну ок, вопросов больше нет