Безпринципная• 17 декабря 2020

Как вам цены на декор в Кактусе ?

Я в легком шоке... Все годы покупала яркую новогоднюю мишуру в Епицентре - просто украсить стол, немного в кухне т т.д. Но в этом году решили, что уж если дома, то с красивой елкой. Витрины магазина Кактус сверкают как мечта, но цены на елочные игрушки меня поразили !!! За 1шт просят 140-300 грн, а еще гирлянды. Отговорите от покупок )))))
Живчик-счастливчик• 17 декабря 2020
не покупайте!
Напланетянка• 17 декабря 2020
Купите в другом месте
Напланетянка• 17 декабря 2020
А куда прошлогоднее дели?
РокерША• 17 декабря 2020
Не могу отговорить, сама уже тысячи 4 потратила и уже все нарядила и украсила , но все равно смотрю и хочу. Сдерживаюсь. Но я ее в кактусе
автор Безпринципная • 17 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Купите в другом месте
а где хороший выбор? может онлайн какой магазинчик хороший знаете ?
Напланетянка• 17 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Я не в Украине живу, поэтому не подскажу, извините
автор Безпринципная • 17 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
А куда прошлогоднее дели?
надоело как-то за пару лет, елку не покупали вообще. предыдущее кот разбил ) что осталось, подарила куме, у них всегда огромная елка
ГейСюда• 17 декабря 2020
А что за кактус??
140-300 ещё норм
В Гудвайне 999 грн и до бесконечности цены 🤦‍♀️
Губка Боб• 17 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
А куда прошлогоднее дели?
Я каждый год покупаю по несколько фигурок, шары не очень, а вот формовые фигурки обожаю. Все целые тьфу тьфу, я их коллекционирую.
автор Безпринципная • 17 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
А что за кактус??
140-300 ещё норм
ого .... то-то я смотрю, люди покупают. Очередь !!! Я купила только текстиль пока, игрушечки хочу безумно, но блин нужно хотя бы 7-10 шт на небольшую елочку.
Губка Боб• 17 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Купите на Клавдиевской фабрике, у них сайт есть, Львовская фабрика тоже сайт есть. Там интереснве есть игрушки.
Губка Боб• 17 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Посмотрите такую прелесть, как игрушки Komozja Польша. Это сплошная прелесть прелестная. Мечтаю))
автор Безпринципная • 17 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
правильный подход, спасибо за ответ !
Оскорбляю всячески• 17 декабря 2020
140-300? я недавно была в Кактусе, мне показалось, там дешевле 800 вообще ничего не было
автор Безпринципная • 17 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
спасибо, вариант !
автор Безпринципная • 17 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
ох, поляки вообще очень уютно умеют украшать дом, недорого но с душой. Спасибо за идею !
автор Безпринципная • 17 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
успокоили так успокоили )) Оформлении у них витрин на НГ просто космос, маркетологи нас имеют )))
Отжигающая• 17 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
спасибо, вариант !
Автор, пошла по рекомендации из вашей темы. Красотень
ГейСюда• 17 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Игрушки бомба но цены
автор Безпринципная • 17 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
не смотря ни на что, украсим красиво дом и с новыми светлыми мыслями вперед, в будущее
автор Безпринципная • 17 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Игрушки бомба но цены
согласна. Для меня фактор цены очень важный ) Может потому что коты поразбивали самые красивые украшения, да и теряется иногда. Но помечтать можно
ГейСюда• 17 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Нет ну тысяча это бред за 1 игрушку, ладно б за три ☹️
Губка Боб• 17 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Не дорого? Там игрушки по 2 тыс за штуку)))
Губка Боб• 17 декабря 2020
Вот наборчик совсем не дорогой)))
Белоснежка и семь гномов. Интерессно, по чем в Польше?
https://zelena.ua/komozja-nabor-elochnyh-igrushek-...
автор Безпринципная • 17 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
я именно в Кракове покупала на подарки очень милые игрушки, просто в магазинчиках на центральных улочках. Ручной работы -да, дороже чем у нас. Но фабричка - дешевле и интереснее намного чем в Украине 4 года назад
автор Безпринципная • 17 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Вот наборчик совсем не дорогой)))
совсем с ума сошли ...
Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2020
Я экономная. Почти все игрушки в этом году сама сделала, и немного стеклянных зверюшек. Правда материал тоже не дешевый. Зато не как у всех ))