Айпишница• 17 декабря 2020

Девочки,по-честному,сколько нас тут любительниц нежного секса и сколько грубого?

Вот просто стало интересно, кому какой больше нравится. Понятно, что лучше всего чередовать, но все же, предпочтение к какому больше? За себя могу сказать ,что больше всего нравится грубости. Нежности так себе. А вам как? Часто читаю на форумах ,что девушки любят жёсткий секс,а по отзывам мужчин, которые у меня были, говорят,что в основном все по классике...
Результат:
вже голосів: 186
96 (51.61%) Грубый предпочтительнее
90 (48.39%) Нежный предпочтительнее
Грушки-яблочки• 17 декабря 2020
Для меня грубость неприемлема ни в жизни , ни в сексе.
Болтушка Му• 17 декабря 2020
Грубый люблю больше
Первая ласточка инфляции• 17 декабря 2020
Что вы имеете ввиду, когда пишите о грубом сексе?
Банка с бутылками• 17 декабря 2020
до моего ответа - было ровно поровну. неожиданно
Бутербродница• 17 декабря 2020
Пойду чипсы возьму... Интересно
СернаМоисеевна• 17 декабря 2020
любители нежного секса - это те кто не встретил своего партнера просто) Кто не знает что такое такая страсть, когда гормоны полностью отключают мозг.
Секс это по сути своей акт агрессии
Царь-Матушка• 17 декабря 2020
Проголосовала за грубый. Но в меру. Рвать одежду или, к примеру, бить - я же не о таком.
Просто быть страстным, брутальным, агрессивным, лидером. Такое поведение создает атмосферу.
Xвостокрутелка• 17 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Плеткой по спине и глаз на ж-пу натянуть
Царь-Матушка• 17 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Секс это по сути своей акт агрессии
С новым партнером легче отключить мозг, чем с тем, с кем уже долгие годы). Животная страсть сменяется тихой нежностью.
Я сама проголосовала за грубый).
СернаМоисеевна• 17 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я сама проголосовала за грубый).
ннну не знаю. Отношениям 8 лет, у нас эволюция в обратном порядке. Сначала муж боялся что-то сделать или сказать, теперь гад такой ничего не боится) Но страсти да, поутихли
Бла бла бла• 17 декабря 2020
Мне кажется, что на сайте завелся дро ... р. Такие вопросы уже какое-то время регулярно появляются.
автор Айпишница • 17 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
уже не тролли ,а д..очуны?)Что то новенькое, расслабьтесь ,женщинам тоже интересно о таком поговорить..
Грушки-яблочки• 17 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Секс это по сути своей акт агрессии
А зачем писатать о том, чего не знаете? Вы что, свечку всем держали? Зачем делать такие заявление о всех жанщинах, кто любит нежность?
СернаМоисеевна• 17 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
я просто высказала мнение
Раздражевская• 17 декабря 2020
Только грубый быстро надоест, я уже молчу про натертости и мокротрещины.

Потому по настроению. Люблю все (без вреда для здоровья)
Басина• 17 декабря 2020
Я за страстный!
Пэрисхилтонша• 18 декабря 2020
страстный с разными позами любим но и нежность тоже при этом))
Мизимец• 19 декабря 2020
я раніше любила ніжний секс, мабуть фільмів передивилась і хотіла, щоб у мене було так само. а якось чоловік випив таблетки для потенції (сказав, що йому надоїло одне і те саме, хоче щось новеньке і вичитав десь в інтернеті, що ось так можна урізноманітнить сексуальне життя), то я зрозуміла, що люблю жорсткий секс і бажано кілька раз підряд