Маурита• 17 декабря 2020
Курят в окно на балконе
Окна на балконе закрытые металлопластиковые однокамерные , а запах все равно заходит , у кого такая же ситуация была как справлялись с запахом ???
Манный комочек• 17 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
так они и курят в своих домах
Пусть курят в своих домах с закрытыми окнами и получают от этого удовольствие единолично
Не за Будка• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, мы адекватные в отличии от тех, кто сверху курит, 10 раз предупредил, 1 раз ввалил и помогло, полгода никто не курит, некоторые такие как... Понимают исключительно вот так
Браво! Вот бы всем им так!
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
То есть, вы не понимаете, что вломиться в чужую квартиру, ещё там и кого-то избить, это пятёрка, как минимум?
Сколько бабла отвалили соседу, чтоб заявление не написал на вас? Или ваш муж дружками-уголовниками его запугал?
, чувак получил за дело, он без претензий
Ждун с Нибиру• 17 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
у нас много соседей в туалете курят и дым по стояку, видно нервничают когда какают
Видимо
как это воняет. Ужас. Мне кажется уже никто не курит. Дорого и вредно
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Бггг...Охотно верим. В пояс не поклонился после пркащательной порки?
Чудо в декрете• 17 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
у вас вентиляция общая, так что толку нет:))
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Как хотите, мне пофиг
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Как хотите, мне пофиг
Конечно-конечно. Фантазии-дело такое...
Манный комочек• 17 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
А меня тоже бесит когда вылазят за раму и курят или руки с сигаретами торчат.Вот наберусь смелости и буду водой поливать.Хочешь курить - кури на территории своего балкона,а не вылазь в окно.Невозможно проветрить,только откроешь,так уже вонь в комнате стоит
Особенно приятно проснуться от этой вони летом в 6.30, когда спать с закупоренным балконом в принципе невозможно
Ждун с Нибиру• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
А вам то какое дело? Справедливость востордествовала же. Всё ок
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Конечно-конечно. Фантазии-дело такое...
Ну придут к вам, дадут.. Доказывайте, что не об стоят сам ударился, смешно, ей богу.. Наивность ваше второе имя
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Пусть значит на улицу выходят курят.
Вы можете переехать так же в частный дом.
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне? Мне забавно читать историю про то, как один чувак вломился в квартиру к другому, избил его, а тот первого чуть ли не поблагодарил, так как после избиения и проникновения в его квартиру внезапно осознал как он неправедно жил
Чудо в декрете• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
и курить видать бросил
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я ж говорю, вы-уголовники, по ходу. Придут-дадут, сам ударился....
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Пусть так и будет, зато мы не соем людям на голову и не смердим на весь дом
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Не, вы просто лазиете по чужим квартирам и наносите побои.
Девочки, правда, комментатор и её муж-няшки?
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Какой-то перекос у вас в голове..
Зато.. ничего хорошего в вас нет, как и у соседа, который вам завонял квартиру.
Чудо в декрете• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
и серии ’и эти люди запрещают мне ковыряться в носу’
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Атятя_тётя• 17 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня на кухне воняет дымом. Вот где ужас . Соседи снизу врезались в мой стояк вентиляционный. Их вытяжка ко мне в квартиру весь дым гонит
Заложите по уровню своей вытяжки, и все )
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Мы не лазим, люди сами дверь открывают, дверь открыл, в нос получил, дверь закрыл
Эффект 100℅
Ждун с Нибиру• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Вы просто с быдлом мало сталкивались. Они так и ведут себя. Уважать начинают того кто сильнее . Прям с первой плюхи уважение просыпается
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Девочка подсматривает в скважину замка родительской двери и приговаривает:
- и эти люди водят меня к психологу, потому что я сосу свой палец
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Эффект 100℅
Да-да, конечно, а потом пришёл и поблагодарил, что уму-разуму научили
Чудо в декрете• 17 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Айболитная• 17 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Вот,а у нас это ещё квартиранты,которые постоянно меняются,хуже всего было,когда жил студент,там чуть ли не каждый день компании собирались и курили по очереди через каждые 10 минут.А предпоследний дяденька что-то такое курил,что вонь была просто неимоверная.
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Какой-то перекос у вас в голове..
У нас всё ок в отличии от вас и ваших умозаключений о незнакомых вам людях, все идет от личных драм, у впс проблемы, если вокруг одни уголовники
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Любое быдло знает телефон полиции.
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ото ж