Маурита• 17 декабря 2020

Курят в окно на балконе

Окна на балконе закрытые металлопластиковые однокамерные , а запах все равно заходит , у кого такая же ситуация была как справлялись с запахом ???
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
1. Как это? Пост номер 16, вы сами подтвердили, что ваш муж избил соседа в его же квартире. Уже не так?
2. Вы нам с гордостью рассказываете, как улизнули от правосудия, когда рассуждаете, что никто ничего не доказал?
1. Проникновение это не то, что вы имеете ввиду, если кидаетесь терминами то хоть суть их почитайте
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А, то есть ваш сосед сам пригласил его в квартиру и после того ваш муж его избил? Тогда, да, прошу прощения, проникновения не было)))
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я поняла.
Аргументированно беседовать - не ваше.
Вы сразу переходите в наступление.
Соседа избить, на форуме грубить.
Ну что ж, это ваша жизнь и ваш выбор так жить.
Грубите исключттельно вы, я отвечаю на ваши нападения с вашими уилзаключениями
Бревно из глаза вытащите
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Бревно из глаза вытащите
это просто смешно.
Сочувствую вашему окружению.
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
В квартиру мой муж не заходил, сосед оставался в своей квартире
Вариант для вас вообще за гранью
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
это просто смешно.
Сочувствую вашему окружению.
А я вашему, очень
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А я вашему, очень
Естественно, другого ответа у вас быть не могло))
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вариант для вас вообще за гранью
Пост номер 16.
На вопрос избил ли ваш муж соседа в его собственной квартире, вы отвечаетпюе-да.
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Пост номер 16.
Еще раз сосед был в своей квартире, муж в квартиру не заходил
Кроме 16 есть еще, для понимания, но у вас тяжело с этим, понимаю
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Могло конечно, но какой привет, такой ответ
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Пост номер 16.
И не пытайтесь там что-то доказывать))
Каша
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Это у вас тяжело с изложение выдуманные вещей. В одном посте одно пишете, в другом другое.
Вы со своим мужем, есличО, показания сверяйте и договаривайтесь после очередных побоев, а то в полиции не так лояльно настроены могут быть на расхождение в фактах.
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
И не пытайтесь там что-то доказывать))
Каша
Да я уж поняла, но так пыжиться дЭушка)))
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Это у вас понимания написанного нет
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Это у вас понимания написанного нет
Канешн
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Канешн
Хм, если бы вы могли анализировать то вы бы прочитали, что сосед открыл дверь(оставаясь в своей квартире) получил в нос оставаясь в своей квартире, для этого заходить мужу в его квартиру необязательно, это раз
Второе, для того, что б возбудили уголовное дело сказать полиции, что меня ударил вася с 5 квартиры недостаточно, нужны свидетели и не один, по- этому работайте с причинно следственными связями и учите иат часть уголовки, вам понадобиться 100℅
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Да поняли мы ваше уголовное настрящее и радость, что никто ничего не доказал, уймитесь. Неинтересно уже.
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Неинтересно ей, было б неинтересно 4 страницы бы не доставала, а так носикои мокнули за непонимание, сразу неинтересно
Плевать на вашу папиросу, смырдить дальше
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Девушка, у меня астма, я не курю)))
Вас все правильно поняли, не обольщайтесь)
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Девушка, у меня астма, я не курю)))
Конечно и астма и поняли... Что еще вы могли ответить, предсказуемо и совершенно не оригинально
Так бывает
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Так бывает
Про то, что у меня астма, я написала ещё на первой страничке, во втором своём сообщении. От одной затяжки(а курить я, как и все студенты пробовала и даже курила через силу(, мне становится плохо. Дым тоже переношу не очень.
Так что.. Мимо.
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Так что.. Мимо.
Я вас не читала, мне пофиг кто и что пишет, я отвечала автору, а потом исключительно на сообщения мне
Читать ваши душераздирающие истории мне не интересно
вареный_look• 17 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Так не отвечайте мне, что вас заставляет?
Вы такая забавная, правда.Но, пишите ещё, если хотите, реально смешно.