Нафаня Маня• 07 мая 2012

Мой муж мне изминил

Мы в браке 10 лет. У меня замечательный муж, добрый, заботливый. Но недавно я узнала, что у него есть любовница. Он сказал, что растался с ней, что для него намного важнее я и наша семья, что он очень меня любит и боится потерять. К той женщине он никогда не испытывал ничего кроме сексуального влечения. Семью мы сохранили. Но мое отношение к нему изменилось. Я стала постоянно его подозревать, у меня меняется настроение, иногда мне кажется, что я его ненавижу. Я ему предлагала, просила разойтись. В тоже время я понимаю, что очень его люблю,   что не смогу без него...

Вообщем, не знаю что делать. Он работает с этой женщиной в одной организации, иногда она звонит ему по работе. Меня это очень сильно выбивает из колеи.

Я хочу строить дальше с ним отношения, семью, я хочу забыть об этом, но никак не получается.

25131978• 10 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
ну это нужно просто пережить, посмотрите на это с другой стороны...Он "подставился" и ОСОЗНАЛ, боиться Вас потерять, боится разрушить отношения и семью... обида штука жестокая может много испогнить....Внутренне нужно его простить
Да,это сложно-простить,время лечит,если любите,простите от души,если нет,то рвите сейчас по живому,а то пройдет время,притрется и будете себя мучить.

25131978• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100! развестись, мне кажется, легче всего!сложнее наладить отношения!когда есть семья, дети - тут уже надо иметь мудрость сохранить семью! и сделать так, чтобы измена осталась в прошлом и забылась за счастливыми семейными буднями в случае, если муж тоже хочет сохранить семью)
Попытайтесь сохранить,если муж и отец хороший,боритесь до конца,но не изводите себя,а полюбите,если вы будете самодостаточная и уверенная в себе,все будет ок.